НАША КОМАНДА

ПОЧЕМУ WOOD

ФОТОШКОЛА?

Преподаватели фотошколы с огромным опытом работы
и востребованным портфолио на рынке фотоуслуг.
Фотографы с большим опытом проведения Мастер-классов.

ПРЕПОДАВАТЕЛИ

ТАТЬЯНА ФАКЕЕВА
Фотограф, опыт работы более 5 лет. Снимает в жанре портрет, fashion, life style. Ведет курс "Коммерческая фотография".
КУРС КОММЕРЧЕСКОЕ ФОТО
АНТОН РУМЯНЦЕВ

Фотограф, опыт работы более 5 лет.
Любимые направления Модельные тесты, fashion и beauty. Ведет курс "Основы фотографии"

КУРС ОСНОВЫ ФОТОГРАФИИ
НИК НЕМЕЦ

Фотограф, опыт работы более 4 лет. Модельные тесты, портретная съемка
и актерское портфолио. Ведет курс "Модельные тесты"

КУРС МОДЕЛЬНЫЕ ТЕСТЫ
 МИХАИЛ МАЛЮГИН
Рекламный фотограф, ретушер. Большой опыт в рекламной
и коммерческой ретуши. Ведет курс "Обработка фото".
КУРС ОБРАБОТКА ФОТО
НИКИТА МАМОНТОВ

Фотограф, опыт работы более 6 лет.
Снимает в жанре Fashion, Beauty, Editorial. Ведет курс "Fashion & Beauty"

СТУДИЙНЫЙ ИСКУССТВЕНЫЙ СВЕТ
ГОША КАМАЕВ

Детский и семейный фотограф, опыт работы более 4 лет. Ведет курс "Семейная фотосъемка"

КУРС СЕМЕЙНАЯ ФОТОСЪЕМКА

Основатель фотошколы. Фотограф, опыт работы более 6 лет.
Любимые направления портрет, fashion, life style.