Место проведения: WoodStudios (Москва, Электрозаводская, 21) 6 этаж! зал SEQUOIA

Время:

3 июля в 11:00

Для участия необходимо сделать репост в свои сторис Instagram* мероприятия c активной отметкой текстом @shkolawood (придет лайк в директ) и быть подписанным на аккаунт

или в ленте ВК с отметкой

+7-903-736-08-52 (Whats App)

ПРОГРАММА ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ВОСКРЕСЕНЬЕ 03.07.22 - Спикеры: Кристина Сенатова - Основы фото, Студийный свет, Обработка фото, Владимир Берлизев - Студийный свет, основатель фотошколы Shkolawood

Регистрация участников

11:00-12:30

Участие бесплатно! Вся лекция-теория будет показана сразу на практике с моделью.

Основы фотографии:
- как выбрать фотокамеру (беззеркальную или зеркальную, какую модель?)

- что делать с камерой, которую купили/подарили 5-10 лет назад?

- как связаны фотография и свет?

- какие настройки выбирать под разный свет?

- особенности портретной съемки в студии. Сними свой лучший портрет!

Мероприятие является тест-драйвом фотокурса Основы фото. Подходит для начинающих, полностью с нуля и самоучек в фотографии.

13:00-14:30

Для тех, кто желает  - после теории будет проведена:

Практика (фотосъемка) - показательный Мастер-класс (участие 1000 руб)

В съемке примут участие профессиональная фото модель, визажист. Съемка пройдет в лофт фотостудии WoodStudios.

МК проведут преподаватели фотошколы

У слушателей будет возможность сделать для себя снимки на свой фотоаппарат (или на наши фотокамеры) в подгруппах по 2 человека.

Личное общение с преподавателями и запись на фотокурсы со скидкой

МОДЕЛЬ НА ПРАКТИКУ

СПИКЕРЫ МЕРОПРИЯТИЯ

Посетив наш день открытых дверей, вы сами прочувствуйте атмосферу в нашей фотошколе. Открытость наших преподавателей. Увидите профессиональную лофт фотостудию и получите фото знания с первого дня посещения! Ждем Вас!

ОСНОВАТЕЛЬ ФОТОШКОЛЫ SHKOLAWOOD

Кристина Сенатова

Специализируюсь на съёмке женского портрета
Для меня самое главное показать истинную красоту девушки, ее женственность и сексуальность.
Обработка фотографии - это возможность проявить свое видение и создать особую атмосферу в кадре.

ФОТОГРАФ

РАБОТЫ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ

ДЛЯ КОГО ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ

Начинающий и полностью с нуля фотограф

Только приобрел фотокамеру или не знает что выбрать. Какие и для чего нужны настройки. Как использовать освещение при фотосъемке и как ставить модель.

НАШИ ФОТОКУРСЫ

В день открытых дверей мы дарим скидку на любой фотокурс!

ОСНОВЫ ФОТОГРАФИИ

(сб,вскр);10ч-13ч;10ч-13ч

(27 000 руб)

25 000 руб.

КАКОЙ У ВАС БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ ПО ИТОГУ УРОКА?

Вы получите конкретные ответы по темам, которые интересовали вас в  фотосъемке и обработке.

Поймете, что выйти на новый уровень фотосъемки за 1 месяц - это реальность.

По вашему желанию, преподаватели могут провести ваше портфолио ревю.

Обретете новые знакомства среди коллег. Будь среди тех кто занимается любимым делом!

ЗАПИСАЛИСЬ 035

ОСТАЛОСЬ МЕСТ 005

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Мероприятие для начинающих фотографов

Зарегистрируйся сейчас и получи скидку на обучение

День открытых дверей для начинающих и полностью с нуля фотографов

Вы давно хотели наконец-таки делать красивые профессиональные фотографии? Не знаете какую фотокамеру купить или у вас уже есть, которую подарили 5-10 лет назад? В инструкции к фотоаппарату все сложно и не понятно, хочется чтобы показали всё наглядно?

Курсы фотографа в Москве

Стать хорошим фотографом за месяц это реальность. У нас составлена для этого программа обучения от простого к сложному, где мы вас, буквально за руку, приведем к результату.

Фотошкола – способ быстро достичь результатов в фотографии

У Вас много креативных идей, есть задатки желание учиться? Приходите на наши бесплатные курсы по фото. Мы проводим набор в фотошколу, и именно Вы можете стать участником нашей большой и дружной семьи.

Интересуют курсы для начинающих фотографов? Вы по адресу – расскажем, покажем, научим.

Если у Вас остались вопросы – звоните или пишите. Уточните время проведения бесплатных уроков на нашем сайте или по телефону.