Место проведения: WoodStudios (Москва, Электрозаводская, 21) 4 этаж! зал БЕЙСИК

Время:

16 октября в 11:00

Для участия необходимо сделать репост в свои сторис Instagram мероприятия c активной отметкой текстом @shkolawood (придет лайк в директ) и быть подписанным на аккаунт

+7-903-736-08-52 (Whats App)

ПРОГРАММА ОТКРЫТОГО УРОКА

ВОСКРЕСЕНЬЕ 16.10.21 - Спикеры: Екатерина Лаппо преподаватель курса Позирование модели для фотографа, Татьяна Саврасова - Семейная фотография, Кристина Сенатова - Обработка фото, Владимир Берлизев - основатель фотошколы Shkolawood

Регистрация участников

Теория - Открытый фотоурок (участие бесплатно)!

Коммерческая фотосъемка

- подтемы уточняются

Для тех, кто желает  - после открытого урока будет проведена:
Практика (фотосъемка) - показательный Мастер-класс (участие 1500 руб)

В съемке примут участие две профессиональные фото модели, визажист и стилист. Съемка пройдет в лофт фотостудии WoodStudios

МК проведут преподаватели фотошколы

2 локации с искусственным светом, 2 модели, фотосъемка !

У студентов будет возможность сделать для себя снимки на свой фотоаппарат в подгруппах по 2 человека.

Также на практической части будет показана обработка фотографий с практики.

Личное общение с преподавателями и запись на фотокурсы со скидкой

РАБОТЫ НАШИХ СЛУШАТЕЛЕЙ С ПОКАЗАТЕЛЬНЫХ МАСТЕР КЛАССОВ

ВИДЕО БЭКСТЕЙДЖ С ОТКРЫТОГО УРОКА
В МОСКВА-СИТИ "СОВРЕМЕННЫЙ МИР ФОТОГРАФИИ"

ВИДЕО БЭКСТЕЙДЖ С ОТКРЫТОГО УРОКА В SHKOLAWOOD

СПИКЕРЫ МЕРОПРИЯТИЯ

Посетив наш открытый урок, вы сами прочувствуйте атмосферу в нашей фотошколе. Открытость наших преподавателей. Увидите профессиональную лофт фотостудию и получите фото знания с первого дня посещения! Ждем Вас!

ОСНОВАТЕЛЬ ФОТОШКОЛЫ SHKOLAWOOD

Кристина Сенатова

Специализируюсь на съёмке женского портрета, lookbook и беременности.
Для меня самое главное показать истинную красоту девушки, ее женственность и сексуальность.
Обработка фотографии - это возможность проявить свое видение и создать особую атмосферу в кадре.

ФОТОГРАФ

Татьяна Саврасова

Свадебная и семейная съёмка - это про историю, про ценности и эмоции. И для меня самым важным является  сохранение этой истории для вас.

СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ

Екатерина Лаппо

Профессионально работает моделью более 10 лет, как в России, так и за границей: в Милане в такими брендами, как Max mara, Wolford, Woolrich, Alberta Feretti
Также работала в Германии и Турции
Преподаватель по дефиле и фотопозированию
Активно ведет блог в инстаграм на тему позинга и модельных секретов
Приглашенный эксперт телешоу на World Fashion Channel в программе NEW MODEL SHOW, участница шоу-проекта «Подиум» на телеканале Пятница

Преподаватель курса ПОЗИРОВАНИЕ МОДЕЛИ ДЛЯ ФОТОГРАФА

РАБОТЫ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ПО ТЕМЕ УРОКА

ОТЗЫВЫ О НАШИХ ОТКРЫТЫХ УРОКАХ

ДЛЯ КОГО ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ

Начинающий
фотограф

Только приобрел фотокамеру или не знает что выбрать. Какие и для чего нужны настройки. Как использовать освещение при фотосъемке и как ставить модель.

Фотограф с базой знаний
и небольшим портфолио

Проводит небольшие фотосессии для друзей. Уперся в "потолок" своих технических и творческих знаний. Устал от нудных видео уроков, инструкций, хочет больше практики в фотостудии.

Профессиональный
фотограф

На фотосъемке свадеб - свет клином не сошелся)) В поисках вдохновения и мотивации к новым видам фотосъемок. Как выйти на премиум клиентов и модные журналы.

НАШИ ФОТОКУРСЫ

В день открытого урока мы дарим скидку на любой фотокурс!

ОСНОВЫ ФОТОГРАФИИ

Старт 3 октября

(27 000 руб)

25 000 руб.

КАКОЙ У ВАС БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ ПО ИТОГУ УРОКА?

Вы получите конкретные ответы по темам, которые интересовали вас в  фотосъемке и обработке.

Поймете, что выйти на новый уровень фотосъемки за 1 месяц - это реальность.

По вашему желанию, преподаватели могут провести ваше портфолио ревю.

Обретете новые знакомства среди коллег. Будь среди тех кто занимается любимым делом!

ЗАПИСАЛИСЬ 005

ОСТАЛОСЬ МЕСТ 035

БЕСПЛАТНЫЙ УРОК

Коммерческая фотосъемка

Зарегистрируйся сейчас и получи скидку на обучение

Бесплатный урок для начинающих фотографов

Вы считаете себя хорошим и самодостаточным фотографом? Возможно, так оно и есть, но даже самые профессиональные и знаменитые профессионалы постоянно развиваются и ищут новые идеи. Поэтому учиться необходимо всегда. Новые тенденции и мода, лайфхаки и инновационные технологии – то, что Вас ждет на наших бесплатных фотокурсах.

Уроки в Москве

Давайте честно, чего хочет новичок в любом деле? Скорее стать на ноги и начать зарабатывать на своем увлечении. Не правда ли? Конечно, творческое начало играет огромную роль в жизни человека. Но ведь зарабатывать тоже надо. Фотограф, как и любой работник, должен уметь выгодно продать свои услуги. Для этого мало одного творческого порыва, надо стать профессионалом. Мы Вам в этом поможем, ведь более 70% наших выпускников работают коммерческими фотографами.

Фотошкола – залог будущего успеха

У Вас много креативных идей, есть задатки желание учиться? Приходите на наши бесплатные курсы по фото. Мы проводим набор в фотошколу, и именно Вы можете стать участником нашей большой и дружной семьи.

Интересуют курсы для начинающих фотографов? Вы по адресу – расскажем, покажем, научим.

Если у Вас остались вопросы – звоните или пишите. Уточните время проведения бесплатных уроков на нашем сайте или у нашего оператора. Удачи в свершениях.