Место проведения: WoodStudios (Москва, Электрозаводская, 21) 6 этаж! зал SEQUOIA

Время:

5 февраля в 11:00

Для участия необходимо сделать репост в свои сторис Instagram* мероприятия c активной отметкой текстом @shkolawood (придет лайк в директ) и быть подписанным на аккаунт

или в ленте ВК с отметкой

+7-903-736-08-52 (Whats App)

ПРОГРАММА ОТКРЫТОГО УРОКА

ВОСКРЕСЕНЬЕ 05.02.23 - Спикеры: Кристина Сенатова - Студийный свет, Обработка фото,  Владимир Берлизев - Студийный свет, основатель фотошколы Shkolawood

Регистрация участников

Теория - Открытый фотоурок (участие бесплатно)!

Как управлять студийным искусственным светом?!
- Виды света и насадок (варианты использования). Что выбрать и кому какой свет подходит?!

- В чем особенности настройки камеры и моноблока при съемке с искусственным светом.

- Цветные фильтры - как элемент стилизации снимков. Сочетание цветов и образа.

- Как рисовать тени светом? Постоянный свет и вспомогательные отражающие поверхности.

Для тех, кто желает  - после открытого урока будет проведена:
Практика (фотосъемка) - показательный Мастер-класс (участие 2000 руб)

В съемке примут участие две профессиональные фото модели, визажист и стилист. Съемка пройдет в лофт фотостудии WoodStudios

МК проведут преподаватели фотошколы

2 локации с постоянным светом, 2 модели, фотосъемка !

У студентов будет возможность сделать для себя снимки на свой фотоаппарат в подгруппах по 2 человека.

Также на практической части будет показана обработка фотографий с практики.

Личное общение с преподавателями и запись на фотокурсы со скидкой

РАБОТЫ НАШИХ СЛУШАТЕЛЕЙ С ПОКАЗАТЕЛЬНЫХ МАСТЕР КЛАССОВ

ВИДЕО БЭКСТЕЙДЖ С ОТКРЫТОГО УРОКА
В МОСКВА-СИТИ "СОВРЕМЕННЫЙ МИР ФОТОГРАФИИ"

ВИДЕО БЭКСТЕЙДЖ С ОТКРЫТОГО УРОКА В SHKOLAWOOD

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА

СПИКЕРЫ МЕРОПРИЯТИЯ

Посетив наш открытый урок, вы сами прочувствуйте атмосферу в нашей фотошколе. Открытость наших преподавателей. Увидите профессиональную лофт фотостудию и получите фото знания с первого дня посещения! Ждем Вас!

ОСНОВАТЕЛЬ ФОТОШКОЛЫ SHKOLAWOOD

Кристина Сенатова

Специализируюсь на съёмке женского портрета
Для меня самое главное показать истинную красоту девушки, ее женственность и сексуальность.
Обработка фотографии - это возможность проявить свое видение и создать особую атмосферу в кадре.

ФОТОГРАФ

Татьяна Саврасова

Свадебная и семейная съёмка - это про историю, про ценности и эмоции. И для меня самым важным является  сохранение этой истории для вас.

СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ

Яна Михайлова

Профессиональный фотограф, опыт более 11 лет.
Нахожу красоту абсолютно во всем.
Люблю поднимать самооценку людям и доказывать, что нефотогеничных нет.
Влюбляю своих клиентов в исходники и помогаю им полюбить себя.
Снимаю в жанре портрет, стрит, риал пипл и лукбуки.

Преподаватель курса КОММЕРЧЕСКОЕ ФОТО

ОТЗЫВЫ О НАШИХ ОТКРЫТЫХ УРОКАХ

ДЛЯ КОГО ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ

Начинающий
фотограф

Только приобрел фотокамеру или не знает что выбрать. Какие и для чего нужны настройки. Как использовать освещение при фотосъемке и как ставить модель.

Фотограф с базой знаний
и небольшим портфолио

Проводит небольшие фотосессии для друзей. Уперся в "потолок" своих технических и творческих знаний. Устал от нудных видео уроков, инструкций, хочет больше практики в фотостудии.

Профессиональный
фотограф

На фотосъемке свадеб - свет клином не сошелся)) В поисках вдохновения и мотивации к новым видам фотосъемок. Как выйти на премиум клиентов и модные журналы.

НАШИ ФОТОКУРСЫ

В день открытого урока мы дарим скидку на любой фотокурс!

ОСНОВЫ ФОТОГРАФИИ

(сб,вскр);10ч-13ч;10ч-13ч

(31 000 руб)

29 000 руб.

КАКОЙ У ВАС БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ ПО ИТОГУ УРОКА?

Вы получите конкретные ответы по темам, которые интересовали вас в  фотосъемке и обработке.

Поймете, что выйти на новый уровень фотосъемки за 1 месяц - это реальность.

По вашему желанию, преподаватели могут провести ваше портфолио ревю.

Обретете новые знакомства среди коллег. Будь среди тех кто занимается любимым делом!

ЗАПИСАЛИСЬ 005

ОСТАЛОСЬ МЕСТ 055

БЕСПЛАТНЫЙ ОТКРЫТЫЙ УРОК

Студийная фотосъемка

Зарегистрируйся сейчас и получи скидку на обучение

Бесплатный урок для начинающих фотографов

Вы считаете себя хорошим и самодостаточным фотографом? Возможно, так оно и есть, но даже самые профессиональные и знаменитые профессионалы постоянно развиваются и ищут новые идеи. Поэтому учиться необходимо всегда. Новые тенденции и мода, лайфхаки и инновационные технологии – то, что Вас ждет на наших бесплатных фотокурсах.

Уроки в Москве

Давайте честно, чего хочет новичок в любом деле? Скорее стать на ноги и начать зарабатывать на своем увлечении. Не правда ли? Конечно, творческое начало играет огромную роль в жизни человека. Но ведь зарабатывать тоже надо. Фотограф, как и любой работник, должен уметь выгодно продать свои услуги. Для этого мало одного творческого порыва, надо стать профессионалом. Мы Вам в этом поможем, ведь более 70% наших выпускников работают коммерческими фотографами.

Фотошкола – залог будущего успеха

У Вас много креативных идей, есть задатки желание учиться? Приходите на наши бесплатные курсы по фото. Мы проводим набор в фотошколу, и именно Вы можете стать участником нашей большой и дружной семьи.

Интересуют курсы для начинающих фотографов? Вы по адресу – расскажем, покажем, научим.

Если у Вас остались вопросы – звоните или пишите. Уточните время проведения бесплатных уроков на нашем сайте или у нашего оператора. Удачи в свершениях.