БЕСПЛАТНЫЙ ОТКРЫТЫЙ УРОК 1 марта
курс Обработка фото старт 12 марта

РАССРОЧКА без % наш телефон +7-903-736-08-52

Основы работы со студийным светом

Мастер-класс ориентирован на фотографов, которые только начинают снимать с искусственным светом в фотостудии. Мы рассмотрим различные настройки оборудования и фотокамеры, виды насадок источников света и закрепим всё это на практике - фотосъемка с профессиональной фотомоделью.

Обучение проводится в малой группе, доступным языком. По окончанию занятия студенты также приобретают опыт в чтении световых схем по фотографиям.

СТОИМОСТЬ

4 000руб.

ОСТАЛОСЬ 5 МЕСТ

Начало: 5 февраля в 19:00,

Для бронирования места вносится 100% оплата участия в течение 24ч с момента заявки.

8-903-736-08-52

ПРЕПОДАВАТЕЛь

Профессионально занимаюсь фотографией с 2011г. Любимые направления Модельные тесты, fashion и beauty фотосъемки для реалпипл, мобилография. Являюсь основателем Shkolawood. За два года общения с начинающими фотографами выработал свою эффективную программу обучения для быстрого старта фотосъемок в студии с искусственным светом.

ЧТО ВАС ЖДЕТ НА МАСТЕР-КЛАССЕ

Основы работы со студийным светом

- настройки фотоаппарата для правильной синхронизации
- настройки импульсных источников света
- свойства света (мягкий и жесткий свет)
- принцип постановки световой схемы
- работа с одним источником
- работа с несколькими источниками
- практика с моделью

При отказе от участия за 14 дней и позже предоплата возвращается в случае записи на ваше место другого участника.

ФОТОГРАФИИ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА МАСТЕР-КЛАСС ПРЯМО СЕЙЧАС!