Основы работы со студийным светом

Мастер-класс ориентирован на фотографов, которые только начинают снимать с искусственным светом в фотостудии. Мы рассмотрим различные настройки оборудования и фотокамеры, виды насадок источников света и закрепим всё это на практике - фотосъемка с профессиональной фотомоделью.

СТОИМОСТЬ

4 000руб.

ОСТАЛОСЬ 10 МЕСТ

Начало: 27 июня в 19:00,

Для бронирования места вносится 100% оплата участия в течение 24ч с момента заявки.

8-903-736-08-52

ПРЕПОДАВАТЕЛь

Антон Румянцев

Занимаюсь фотографией более 5 лет. Любимые направления Модельные тесты, fashion и beauty. Работал с модельными агентствами в Москве, Барселоне, Париже и Милане среди которых Modus Vivendis, Avant, Lookmodels, Aquarelle, StarSystem, Elite, New Madison, View, MP). Регулярно провожу съемки для Российских дизайнеров и шоурумов в Москве (IAMStudio, Botrois, Anna Sarkisova, Isabel Garcia, Abel и т.д.)

На курсе Основы фотографии вы изучите азы настроек своей камеры и научитесь правильно выбирать необходимую технику для задуманных фотографий. Вместе мы пройдем решающий этап для дальнейшего развития в фотографии. У вас появится необходимая уверенность в собственных силах и хорошее портфолио. Курс основан на большом количестве практики фотосъемки в студии, как с естественным, так и с искусственным светом.

ЧТО ВАС ЖДЕТ НА МАСТЕР-КЛАССЕ

Основы работы со студийным светом

- настройки фотоаппарата для правильной синхронизации
- настройки импульсных источников света
- свойства света (мягкий и жесткий свет)
- принцип постановки световой схемы
- работа с одним источником
- работа с несколькими источниками
- практика с моделью

При отказе от участия за неделю и позже предоплата возвращается в случае записи на ваше место другого участника.

ФОТОГРАФИИ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА МАСТЕР-КЛАСС ПРЯМО СЕЙЧАС!