ПРЕПОДАВАТЕЛЬ КУРСА "КОММЕРЧЕСКАЯ ФОТОГРАФИЯ"

Янина Кауфман

Московский фотограф, уже 5 год снимаю и даю уроки по профессиональной фотографии и ретуши. Периодически даю мастер классы в Петербурге по ретуши в пространстве 25 Maison.
    Работала с такими компаниями как L’Oréal, Biotherme, различными дизайнерскими марками одежды и бижутерии «peony” , “Ln Fashion”, Ekaterina Slava,   с такими блогерами как Лиза Шатилова,Катя Мезенова, Жаклин Дегусар, Дарья Костромитина,  gretta buz, ведущими : Игорем Лантратовым и Анфисой Чеховой , Данила Поляков ,Линда и.др.,с такими стилистами как Катя Кири и Гала Борзова , также являюсь создателем собственной программы частных уроков  «Ретушь для чайников» где обучила более 400 человек за этот год не только частными уроками, но и онлайн уроками по всему миру.
   Мои ученики из Испании,Америки,Турции,Италии ,Украины.
Занимаюсь выездными съемками в Испании, Италии и Франции.

Веду в фотошколе WOOD курс "Коммерческая фотография".

КУРС "КОММЕРЧЕСКАЯ ФОТОГРАФИЯ"  ⟶

ФОТОГРАФИИ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ