ДАТА ЗАНЯТИЙ 27 и 28 ЯНВАРЯ

СЕМЕЙНАЯ ФОТОСЪЕМКА

ОСТАЛОСЬ 04 МЕСТ

Результатом обучения у вас будет собранное портфолио -
вы проведете 4 фотосессии с моделями! Научитесь работать с парой и детьми. Получите знания как сделать для себя клиентов постоянными.

интенсив длится два дня в залах фотостудий +  разбор работ

Время: сб 13ч-15ч, кофебрейк, 16ч-18ч

вскр 10ч-12ч, кофебрейк, 13ч-15ч

Группа 7 человек

25 000руб.

ОСТАЛОСЬ 04 МЕСТ

Начало занятий: два дня

27 и 28 января

(для записи на интенсив вносится предоплата 5000руб, остаток на первом занятии)

8-903-736-08-52

КРАТКАЯ ПРОГРАММА КУРСА

Мы проводим съемку в продуманных локациях и красивых залах, в которых игра света и тени делает нашу фотографию объемной и интересной. Татьяна рассказывает, как увидеть ракурс съемки и как сделать удачный кадр.
• Продуманный тайминг и контроль съемочного процесса, чтобы каждый студент получил законченную полноценную детскую и семейную историю.
• Во время интенсива вы получаете навык работы с детьми разного возраста, чтобы, работая с клиентом, у вас не было вопросов «А что с ним делать?»
• Каждый фотограф уходит от нас с портфолио, которое поможет привлечь вам новых клиентов! Мы организуем съемочный процесс таким образом, чтобы каждый участник индивидуально успел поработать с моделями и сделать желаемые кадры.

Семейная съемка

-практическое занятие с моделями
-съемка ребенка
-съемка семьи (живые кадры)
-подготовка к съемке
-где брать идеи? Как не снимать одно и то же?
-сюжет. Выбор локации. -правильное время для съемки.
-подготовка образов и стиль съемки

-мудборд

Детская съемка

-виды детской фотографии. -индивидуальная съемка детей -тренды: сказочная фотография, «сельский» стиль.

- как находить контакт с ребенком, лайфхаки по работе с детьми
-съемка детей с естественным и импульсным светом: в чем разница.

практическое занятие с моделями - детьми

Беременность

- стильные образы для будущей мамы
- как готовиться к подобным съемкам, что предложить клиенту

практика с беременной моделью

Фотосессия пары

- съемка love story

- работа со светом
- смена образа у моделей
- как работать с парой

практика с парой

дата и время согласовывается с группой

Выпускное занятие

-подведение итогов

-проверка домашнего задания

-мини выставка лучших работ студентов

-вручение диплома

Что необходимо студентам:

Базовые знания по съемке со студийным и естественным. Знания настроек и работы своего фотоаппарата. Умение пользоваться Фотошопом и Лайтрмум (достаточно базовых знаний).

ПРЕПОДАВАТЕЛИ

instagram.com*
Татьяна Саврасова

Меня зовут Татьяна и с фотографией моя жизнь тесно связана уже более 8 лет. Я занимаюсь студийной съемкой женских портретов, love-story, детская/семейная фотография и особое место в моем сердце занимает свадебная фотография.

Свадебная и семейная съёмка - это про историю, про ценности и эмоции. И для меня самым важным является  сохранение этой истории для вас.

Работаю в Москве и за ее пределами.

ФОТОГРАФИИ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ

instagram.com*

Основатель фотошколы. Фотограф, опыт работы более 6 лет. Любимые направления портрет, fashion, life style.

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА ФОТОКУРС ПРЯМО СЕЙЧАС!

Интенсив семейной фотографии в Москве

Что может быть прекраснее семейной фотографии? Наверное, только хорошая семейная фотография. В этой сфере стираются многие рамки и игнорируются некоторые правила. Часто приходится работать в неформальной обстановке, а фотосессии с детьми - это вообще отдельная тема. Ведь работать с ними бывает действительно тяжело, но зато интересно и весело.

Хотите стать экспертом и зарабатывать на фотографии реальные деньги? Добро пожаловать в нашу профессиональную школу, мы выведем Вас на новый уровень. 70% наших выпускников стали хорошими фотографами и сейчас достойно зарабатывают, станьте одним из них.

Мы обучим Вас семейной фотосъемке

Чему Вы научитесь на курсах фотографа в нашей школе фотографии в Москве:

• Как правильно располагать объекты в помещении и на улице;

• Как выбрать наилучшее освещение;

• Правильно подбирать настройки камеры для более привлекательных и профессиональных снимков;

• Успешно контактировать с моделями, чтобы они лучше понимали изложенную Вами идею;

• Узнаете топ самых ярких фоновых идей для максимальной атмосферности снимка;

• Научитесь работать с профессиональным оборудованием;

• Откроете свою индивидуальность в фотографии и выработаете собственный неповторимый стиль (если проявите настойчивость).

У нас есть преподаватели, которые специализируются на семейной съемке, их курсы посетили уже сотни учеников – они доказали свой профессионализм и готовы делиться опытом. Вы получите лучшие уроки по фотографии в Москве.

Обучение в нашей фотошколе – залог будущих свершений

Какие эмоции Вы испытываете, когда листаете свой фотоальбом? Тепло, трепетная грусть, радость – все это неотъемлемая часть семейной фотографии. Конечно, ведь этот жанр один из наиболее чувственных.

Мы научим правильно делать семейные фото, которые будут вызывать такие же эмоции у клиентов, обучение будет приятным и ненавязчивым, а результат – зависит от Вашего настроя и желания. Мы же со своей стороны обязуемся дать всю необходимую информацию, научить всех возможных приемов и обеспечить максимально комфортные условия для лучшего восприятия материала.

У Вас точно остались вопросы. Не стесняйтесь, позвоните нам.