ПРЕПОДАВАТЕЛЬ КУРСА "СЕМЕЙНАЯ ФОТОСЪЕМКА"

Татьяна Саврасова

Меня зовут Татьяна и с фотографией моя жизнь тесно связана уже более 8 лет. Я занимаюсь студийной съемкой женских портретов, love-story, детская/семейная фотография и особое место в моем сердце занимает свадебная фотография.

Свадебная и семейная съёмка - это про историю, про ценности и эмоции. И для меня самым важным является  сохранение этой истории для вас.

Работаю в Москве и за ее пределами.

КУРС "СЕМЕЙНАЯ ФОТОСЪЕМКА"  ⟶

ФОТОГРАФИИ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ