Мастер - Класс Татьяны Факеевой Коммерческое фото и обработка
наш телефон +7-903-736-08-52

ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ О WOOD ФОТОШКОЛЕ

Каждый выпускной фотокурса, мы-преподаватели, ощущаем себя так же, как и классные руководители в средней школе =) В каждого студента мы вкладываем все наши знания и частичку себя. Мы благодарны всем нашим выпускникам, что они выбрали нас!

Больше отзывов вы можете прочитать в instagram @shkolawood

ОТЗЫВЫ OБ ОТКРЫТЫХ УРОКАХ

Большое спасибо за такое огромное количество теплых отзывов!
Для нас это лучшая оценка нашей работы =)

Наша школа научит вас фотографировать правильно, а также поможет развить ваш творческий взгляд. Мы учим основам фотографии, а также тонкостям и характерным приемам в разных жанрах фотосъемки.Программа WOOD фотошколы составлена на основе современных модных тенденций и многолетнего практического опыта работы с коммерческими заказчиками. Преподавателями #вудшколы являются известные фотографы, работы которых вы видели на страницах модных журналов и в социальных сетях. Занятия проходят в профессиональной фотостудии wood-studios.ru залах в стиле ЛОФТ с оригинальными декорациями (6 залов, общей площадью более 800м2 с оборудованием ProFoto, Hensel и др). В нашей фотошколе вы получите те знания и умения на практике, которые будут вас вдохновлять только на лучшие кадры!