фотокурс Основы фото  9 и 11 июня (группа по будням и по выходным)
фотокурс Студийный искусственный свет 20 и 21 мая
фотокурс Коммерческое фото 8 июня
мастер класс Основы студийного света 25 мая
онлайн курс по Обработке фотографий (ретушь)
МЫ ОТКРЫТЫ и РАБОТАЕМ ПО РАСПИСАНИЮ! по вопросам о фотокурсах звоните
+79037360852
мы сохраняем цены без повышения на потоки обучения в мае и июне - успевайте записаться!

ФОТОРАБОТЫ УЧЕНИКОВ

Фотографии, сделанные на занятиях с преподавателями и на домашних заданиях студентов и выпускников Wood фото школы.

КУРС "ОСНОВЫ ФОТОГРАФИИ"

КУРС "МОДЕЛЬНЫЕ ТЕСТЫ"