17 декабря пройдет самый полезный для фотографа Мастер класс. Вы узнаете фишки и лайфхаки по управлению моделью на фотосъемке. Успейте записаться по акции.

Почему стоит обратить внимание на WOOD Фотошколу.
   Преподаватели фотошколы с огромным опытом работы и востребованным портфолио на рынке фотоуслуг.
   Уже на первом занятии будет проведен портфолио ревью, которое позволит проанализировать ваши сильные и слабые стороны в фотосъемке и улучшить ее качество под руководством профессионалов.
   У нас преподают фотографы с большим опытом проведения Мастер-классов - они знают, как передать нужную информацию по полочкам.
   Занятия школы проходят в WoodStudios - лофт фотостудии со всем необходимым оборудованием, в которой проходят съемки для шоу-бизнеса, федеральных передач и телеканалов.

Татьяна Факеева

фотограф (vk.com/tanyafake   instagram.com/tanyafake/)

Я занимаюсь фотосъемкой более 5 лет, снимаю в жанре портрет, fashion, life style. Слежу за модой и тенденциями в области коммерческой фотографии. Работаю с журналами (публикации в L`Officiel, TOP BEAUTY, TATLER, Cosmopolitan, Fashion People и др), дизайнерами (Белла Потемкина), шоу-румами (@BlackStarWear @PIJONY @BENVESTITA @trofimoff_clothing @narspi_shop @anna_and_sandra и др), селебрити (Джиган, Самойлова, Паршута, T-Killah, Дакота), моделями и real-people. Люблю молодых фотографов с творческим мышлением и всегда готова помогать "искать себя" =)

проводит курс Коммерческое фото

Антон Румянцев

фотограф (vk.com/rumyantsevanton instagram.com/rumyantsevanton)
   Занимаюсь фотографией более 5 лет. Любимые направления Модельные тесты, fashion и beauty. Работал с модельными агентствами в Москве, Барселоне, Париже и Милане среди которых Modus Vivendis, Avant, Lookmodels, Aquarelle, StarSystem, Elite, New Madison, View, MP). Регулярно провожу съемки для Российских дизайнеров и шоурумов в Москве (IAMStudio, Botrois, Anna Sarkisova, Isabel Garcia, Abel и т.д.).

проводит курс Основы фотографии

Михаил Малюгин

рекламный фотограф, ретушер (vk.com/mikhail_malyugin   instagram.com/truemalyugin)

Работаю больше семи лет в индустрии коммерческой фотографии.
Финалист International Photography Awards (IPA 2013, 2014 and 2015, в категории рекламной бьюти фотографии)
Вошел в ТОП 100 по версии журнала о дизайне и фотографии Adweek.
Большой опыт в рекламной и коммерческой ретуши. В качестве ретушера сотрудничал со многими западными и российскими фотографами, журналами и рекламными агенствами.
Среди клиенов: Теле2, Азбука вкуса, банк Русский стандарт, РыбаРис, El Fresco, Virgin Airlines, Herbalife, Бюстье, Schwarzkopf, Nanolash / журналы - TANTALUM, PLAYBOY (Russia), Treats! Magazine, SOME MAGAZINE, N-Photo, Advanced Photoshop, 2BeMag, DARK BEAUTY, COSMOPOLITAN и другие.

проводит курс Обработка фото

Николай Немец

фотограф (vk.com/nick_nemets   instagram.com/nick_nemets)

Занимаюсь фотографией около 4х лет, за это время успел поработать со многими модельными агентствами России: Grace-models, LILAS MODEL management, NIK MANAGEMENT, NAME management, Look Models, DESIRED Model Management, ModusVivendiS, IQ models и др В последние несколько лет упор в своих съемках делаю на модельные тесты, портретная съемка и актерское портфолио! Также являюсь преподавателем курса фотопозирования в модельных школах Grace Models School и Lias Model Management.

проводит курс Модельные тесты

Алексей Янбаев

фотограф (vk.com/id2712534   instagram.com/alexyanbaev)
   Занимаюсь фотосъёмкой 6 лет, снимаю в жанре Fashion, Beauty ,Editorial. Снимал для журналов L’Officiel Latvia, SNC , Marie Claire , Style Delo и др. Работал с селебрити (Полина Гагарина, певица MakSim , Анна Седокова, Бьянка, Тимур Родригез, Татьяна Котова, Кристина Си, Никита Пресняков, Анна Хилькевич, Настасья Самбурская, Ирина Тонева, Оксана Фёдорова, Анастасия Макеева, Эвелина Блёданс, Эльвира Т и др.) Сотрудничаю с ведущими модельными агентствами России и Европы.

проводит курс Fashion и Beauty

Евгений Лобанов и Даша Суббота

фотографы (vk.com/lobanovee  vk.com/dashasubbota   instagram.com/lobanovee   instagram.com/photo.subbota)
   Мы семейная пара, в сфере семейной фотографии мы работаем уже более 5-ти лет. Начинали свой творческий путь фотосессиий «в ожидании», и развивались дальше – дети, семьи, лавстори, объединив все это для себя понятием «семейное фото».

Работаем с ресторанами Рибамбель, Чайка, White Rabbit, с декоратором Шакирова Юлия, LID'S EVENTHOUSE, сотрудничаем со свадебными организаторами Довиль-Event, Sofie Wedding, а также работаем с брендами McDonald’s, Yamaha, Akzo Nobel, Ahmad Tea, Respect Shoes, Keraton, ФСК Лидер, Столото.

проводят курс Семейная фотосъемка