НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 7 АВГУСТА

МОДЕЛЬНЫЕ ТЕСТЫ

ОСТАЛОСЬ 10 МЕСТ

На этом курсе вы научитесь снимать модельные тесты, которые будут востребованы в модельном агентстве. Научитесь ставить световые схемы, которые максимально подойдут для такого вида съемок.

Курс длится 3 недели -
9 занятий по 3ч
(6 с преподавателем, 2 домашних занятия, 1 дипломная работа)

Время:  вторник,
пятница с 19ч до 22ч

Группа 10-15чел.
Домашние занятия
в подгруппах - залы студии предоставляются бесплатно)

СТОИМОСТЬ

21 000руб.

ОСТАЛОСЬ 10 МЕСТ

Начало занятий 7 августа.
При записи на курс до 20 июля стоимость 19 000 руб (для записи на курс вносится предоплата 5000руб, остаток на первом занятии)

8-903-736-08-52

РАБОТЫ СТУДЕНТОВ

КРАТКАЯ ПРОГРАММА КУРСА

ЗАНЯТИЕ 1
Знакомство

-что такое «модельный тест»
-основные принципы такой съемки
-основные световые рисунки: рембрандский треугольник, петля, бабочка, раздельный свет
-портрет
-пластика тела
-основные ошибки позирования
-контакт и раскрепощение модели
-о чем стоит напоминать моделям перед съемкой
-вдохновение

ЗАНЯТИЕ 2
Модель

-тип внешности модели
-востребованность моделей на российском и западных рынках
-модельные агентства России
-букеры, агенты, модельные агентства как с ними работать
-коммерческая составляющая модельных тестов
-начинающие модели и модели с опытом
-отбор фотографий
-ретушь фотографий
-цветокоррекция

ЗАНЯТИЕ 3
Съемка

-съемка с естественным светом
-использование отражателей, флагов
-смешанный свет
-использование дополнительного реквизита
-эмоции и мимика модели

ЗАНЯТИЕ 4
Съемка

-тестовая съемка в формате глянцевых журналов
-макияж и волосы на тестовых съемках
-одежда на тестовой съемки
-как самому собрать луки для тестовой съемки
-работа в команде
-референсы и мудборды

ЗАНЯТИЕ 5
Мужских тесты

- специфика мужских модельных тестов
- специфика детских модельных тестов
- жесткий свет и мягкий свет

- практическая часть

ЗАНЯТИЕ 6
Обработка

-экзамен
-подведение итогов
-портфолио ревью

ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Н

Я занимаюсь фотографией около 4х лет, за это время успел поработать со многими модельными агентствами России: Grace-models, LILAS MODEL management, NIK MANAGEMENT, NAME management, Look Models, DESIRED Model Management, ModusVivendiS, IQ models и др В последние несколько лет упор в своих съемках делаю на модельные тесты, портретная съемка и актерское портфолио! Также являюсь преподавателем курса фотопозирования в модельных школах Grace Models School и Lias Model Management.

На моем курсе научу вас снимать модельные тесты, которые будут востребованы в модельном агентстве. Покажу как работать с опытными и начинающими моделями. Рассмотрим распространенные ошибки и как их избежать. Научитесь ставить световые схемы, которые максимально подойдут для такого вида съемок. Мой курс основан на практике фотосъемки с импульсным и с естественным светом. К выпускному занятию наработаете полноценное модельное портфолио.

ФОТОГРАФИИ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ

Основатель фотошколы. Фотограф, опыт работы более 6 лет. Любимые направления портрет, fashion, life style.

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА ФОТОКУРС ПРЯМО СЕЙЧАС!

Больше отзывов вы можете прочитать
 в instagram @shkolawood

INSTAGRAM @SHKOLAWOOD