НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 16 ЯНВАРЯ

КОММЕРЧЕСКОЕ ФОТО

ОСТАЛОСЬ 08 МЕСТ

Уникальный и самый эффективный фотокурс для профессионального фотографа. Получите максимально полезные фотознания от одного из самых востребованных коммерческих фотографов Москвы и России. Уже за время курса студенты начинают сотрудничать с шоу-румами, а выпускники собирают хорошее коммерческое портфолио для платных заказов!

Курс длится 4 недели -
13 занятий по 3ч
(8 с преподавателем, 4 домашних занятия, 1 дипломная работа)

Время: четверг с 19 до 22ч

воскресенье с 10 до 13ч

Группа 10-15чел.
(домашние занятия в подгруппах - залы студии предоставляются бесплатно)

СТОИМОСТЬ

31 000руб.

(от 8 667 руб в месяц

рассрочка без %)

ОСТАЛОСЬ 08 МЕСТ

Начало занятий 16 января

ОСТАЛОСЬ 5 мест со скидкой - 29 000руб
(для записи на курс вносится предоплата 10 000руб, остаток на первом занятии)

8-903-736-08-52

Очень крутой и уникальный бонус выпускникам курса! Все выпускники курса добавляются в уникальный диалог в Вконтакте где размещаются различные заказы на коммерческие фотосъемки от заказчиков.

РАБОТЫ СТУДЕНТОВ ФОТОКУРСА

КРАТКАЯ ПРОГРАММА КУРСА

ЗАНЯТИЕ 1 --
Вводное. Коммерческие съемки

- виды коммерческих съемок и стоимость
- как начать? Успешное портфолио
- портфолио ревю
- работа в команде
- mood board
- вдохновение
- на что уделить внимание в обработке фото

- техника для съемки, объективы и их влияние на результат

ЗАНЯТИЕ 2
Съемка на циклораме

- организация съемки
- для кого эти фотосъемки
- особенности съемки, выбор образов

- кто отвечает за позирование

- какое освещение выбрать

ЗАНЯТИЕ 3
Съемка
Real People в студии

Занятие проводится днем в выходной день
- как выбрать свой стиль и свет съемки
- как собрать коммерческое портфолио
- реклама и продвижение (поиск клиентов)
- как вести общение-диалог с заказчицами
- работа с визажистом и стилистом
- позирование и помощь в позировании, подготовка к съемке
- отдача, отбор материала и обработка (виды ретуши)

ЗАНЯТИЕ 4
Streetlook практика (съемка на улице)

- техника для съемки, объективы и их влияние на результат
- использование отражателей
- streetlook для real people
- streetlook для магазина

ЗАНЯТИЕ 5
Каталожная съемка
и лукбук

- лукбук, отличие от каталога
- организация съемки, модель и визажист, стилист на съемке
- особенности съемки для шоурум в инстаграм, концепция съемки
- ценовая политика
- обработка

ЗАНЯТИЕ 6
Смешанный свет

- съемка «против окна», эффект солнца
- совмещение источников света с разной цветовой температурой
- настройки при съемке

ЗАНЯТИЕ 7
Съемка в стиле модельных тестов

- особенности направления модельные тесты
- на что обратить внимание
- одежда для данного вида съёмок
- позирование с НУЛЯ
- раскрепощение Моделей

ЗАНЯТИЕ 8
Выпускное занятие

- фотовыставка

- вручение сертификатов об окончании фотокурса

Как проходят домашние задания?!

На фотокурсе Коммерческое фото у вас 4 домашних и 1 дипломная работы - суть их состоит в организации своих фотосъемок с моделью визажистом по теме задания (стилистом по необходимости) в фотостудии WoodStudios (кроме задания стрит фотосъемка - на улице).

Залы для выполнения домашней и дипломной предоставляются бесплатно! Задания выполняются в мини подгруппах

Обязательные требования для обучающихся: быстро ориентироваться в настройках своего фотоаппарата, достаточная практика в портретной фотосъемке. (Советуем начать с курса Основы фото). Для повышения навыков работы с моделью выбирайте курс Модельные тесты. Занятия по обработке фотографий в курс Коммерческое фото не входят - выбирайте курс Обработка фото.

ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Юлия Архипова

Для меня коммерческая фотография - это, в первую очередь, про ясное знание с кем и как я хочу работать и творить, честное осознание, что близко мне как фотографу и где и для кого я могу быть сверхполезна со своими творческими способностями
     Активно живу фотосъёмкой уже  более 6 лет. Фотографирую в Москве и Санкт-Петербурге, а также путешествую и снимаю зарубежом. Обучаю съёмкам с нуля тех, кто ищет свой стиль и готов развиваться.

Мои любимые направления в фотографии это портрет, фотосъёмки личного бренда/блогов, real people и lookbook

Мое вдохновение - съёмки с блогерами и только созвучными мне моделями и людьми , которые  всегда возвращаются, потому что мы говорим на одном языке: я отлично знаю свою работу и делаю ее из Любви , а они знают, для чего им нужен фотограф.
    Также сотрудничаю  с блогерами миллионниками @sonya_neks_ , @evdklar , @tysya , фотосъёмки для личного бренда  @mariyasolodar , @sabintag @oh_werner _alena_zlobina и др.

Фотосъёмки для различных шоу-румов и брендов Москвы
@fantome_design , @kiraplastininastyle_ru @preo_brand, @gezalook , @liaramoda , @by.che.dress

Веду в фотошколе WOOD курс "Коммерческая фотография".

ФОТОГРАФИИ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ОТЗЫВЫ НАШИХ СТУДЕНТОВ

Основатель фотошколы. Фотограф, опыт работы более 6 лет. Любимые направления портрет, fashion, life style.

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА ФОТОКУРС ПРЯМО СЕЙЧАС!

Больше отзывов вы можете прочитать
 в instagram @shkolawood

INSTAGRAM @SHKOLAWOOD