Мастер - Класс Татьяны Факеевой Коммерческое фото и обработка

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 02 НОЯБРЯ

ОБРАБОТКА
ФОТОГРАФИЙ

РЕТУШЬ С НУЛЯ. НАЧАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ.

ОСТАЛОСЬ 10 МЕСТ

Все что нужно, чтобы почувствовать себя уверенней в работе с Adobe Photoshop CC без  лишней воды!

Курс длится:

3 недели | 6 занятий | по 3ч

Время:
вторник | пятница

Группа:
10 человек

СТОИМОСТЬ

19 000руб.

ОСТАЛОСЬ 10 МЕСТ

Начало занятий 02 ноября.
первым 5 студентам стоимость курса стоимость курса 17 000 руб (для записи на курс вносится предоплата 5000руб, остаток на первом занятии)
8-903-736-08-52

КРАТКАЯ ПРОГРАММА КУРСА

От простого к сложному понятным языком. Все что нужно, чтобы почувствовать себя уверенней в работе с Adobe Photoshop CC без  лишней воды!

ЗАНЯТИЕ 1

Adobe Camera RAW / максимально вытягиваем рав

- Что корректировать в Photoshop, а что лучше делать при RAW-конвертации, интерфейс программы;

- Экспозиция, заполняющий свет, работа с тенями пересветами;

- Работа с цветовой температурой, насыщенность, коррекция цветов по отдельности;

- Резкостью фотографии, работа с градиентами, тонированием;

- Ретушь в RAW, инструменты для чисти изображения;

- Пакетная работа с фотографиями, пресеты, экспортирование фотографий в разные форматы и  многое другое.

ЗАНЯТИЕ 2

- Интерфейс программы;

- Все необходимые инструменты для начала работы, рабочие пространства.

- Панели инструментов, корректирующие слои и методы их наложения Liquify.

ЗАНЯТИЕ 3

Adobe Photoshop CC

- Работа с масками и инструментами выделения. - Инструменты для цветокоррекции, работа с контрастом, цветом фотографии в целом и с цветами в отдельности;

- Способы тонирования фотографии.

ЗАНЯТИЕ 4

Adobe Photoshop CC (Детальная ретушь изображения)

- Dodge&Burn: все способы

- Понимание правильного свето/теневого рисунка

- Dodge&Burn Ч/Б изображения.

- Dodge&Burn цветного изображения.

ЗАНЯТИЕ 5

Adobe Photoshop CC

- Работа со слоями, проработка текстуры кожи

- Проработка деталей: глаза, нос, губы и тд.

- Способы устранения дефектов на одежде без потери текстуры.

- Различия между ретушью мужского и женского портрета.

ЗАНЯТИЕ 6

Adobe Photoshop CC ("Быстрая ретушь")

- Частотное разложение и Inverted High Pass

- Работа с высокими и средними частотами частотами.

- Запись actions

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

Михаил Малюгин

Работаю больше семи лет в индустрии коммерческой фотографии.

Финалист International Photography Awards (IPA 2013, 2014 and 2015, в категории рекламной бьюти фотографии)
   На моем курсе я научу вас, как можно обрабатывать фотографии разными способами. Как выбрать тот или иной метод обработки для поставленной задачи. Мои уроки позволят вам найти и выбрать свой вкус и стиль ретуши. Курс Обработка фото подойдет для начинающих в обработке Adobe Photoshop. У меня вы узнаете как делать естественную ретушь с сохранением текстуры кожи и другим особенностям в современной обработке фотографий.

РАБОТЫ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ

Основатель фотошколы. Фотограф, опыт работы более 6 лет. Любимые направления портрет, fashion, life style.

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА ФОТОКУРС ПРЯМО СЕЙЧАС!

Больше отзывов вы можете прочитать
 в instagram @shkolawood