курс Основы фото 15 и 16 мая

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ по набору группы

СЕМЕЙНАЯ ФОТОСЪЕМКА

ОСТАЛОСЬ 10 МЕСТ

Результатом обучения у вас будет собранное портфолио -
вы проведете не менее 11ти фотосессий с моделями! Научитесь работать парой и детьми. Получите знания как сделать для себя клиентов постоянными.

Курс длится 4 недели -
13 занятий по 3ч (7 с преподавателем, 5 домашних занятия, 1 дипломная работа)

Время: среда, суббота
(19-22ч; 11-14ч)

Группа 10 человек
(домашние занятия
в подгруппах - залы студии предоставляются бесплатно)

СТОИМОСТЬ

29 000руб.

ОСТАЛОСЬ 10 МЕСТ

Начало занятий по набору группы.
первым 5 студентам стоимость курса стоимость курса ​ 27 000 руб (для записи на курс вносится предоплата 5000руб, остаток на первом занятии)

8-903-736-08-52

КРАТКАЯ ПРОГРАММА КУРСА

ЗАНЯТИЕ 1
Знакомство

-виды детской фотографии.

New born / pregnancy / love story
-индивидуальная съемка детей.
-тренды: сказочная фотография, «сельский» стиль.
-семейная съемка на улице, дома, в студии. Лайф стайл.
-репортажная съемка. Выписка из род дома, крещение, день рождения, праздники.
-съемка в детских садах и школах.
-коммерческая съемка детей. Лукбук, фэшн истории для журналов, рекламная съемка.

ЗАНЯТИЕ 2
Студийная съемка

-подготовка к съемке

-где брать идеи? Как не снимать одно и то же?

-сюжет. Выбор локации.
-правильное время для съемки.

-подготовка образов и стиль съемки
-мудборд
абота с декоратором

-практика,студийная съемка с естественным светом

ЗАНЯТИЕ 3
Съемка на улице

-фотосессия на улице

-практическое занятие на улице

-съемка ребенка

-съемка семьи

ЗАНЯТИЕ 4
Фотосессия дома

-фотосессия дома

-подготовка к съемке

-освещение

-нахождение удачных ракурсов

ЗАНЯТИЕ 5
Репортажная съемка

-репортажная съемка детского праздника

-проверка домашнего задания

-освещение, техника для качественной съемки

-работа со вспышкой

-обязательные кадры

-групповая фотография

-работа с организаторами

ЗАНЯТИЕ 6
Студийная съемка

-студийная съемка с импульсным светом

-как использовать студийные осветители

-мягкий и жесткий свет

-коммерческая съемка

-работа с профессиональными моделями.

ЗАНЯТИЕ 7
Выпускное занятие

-подведение итогов

-проверка домашнего заданиия

-мини выставка лучших работ студентов

-вручение диплома

Что необходимо студентам:

Базовые знания по съемке со студийным и естественным. Знания настроек и работы своего фотоаппарата. Умение пользоваться Фотошопом и Лайтрмум (достаточно базовых знаний).

ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Гоша Камаев

С 2005 года начал работать в Калининградских СМИ. Съёмки портретов на обложки журналов, рекламные фотосессии в студии, репортажи значимых событий в городе и частных праздников были частью моей работы. Так же специализировался на свадебной съемке. Я быстро стал одним из востребованных фотографов, входил в ТОП-5 лучших свадебных фотографов Калининграда. Так же был управляющим в компании Fotobook по печати фотографий и производству первых в городе фотокниг.

В 2011 году открыл "Первую детскую фотостудию KinderKinder". Сейчас это команда единомышленников, которая создает качественные фото и парикмахерские услуги для детей и родителей. Более 13 лет - опыт в коммерческой фотографии.

ФОТОГРАФИИ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ

Основатель фотошколы. Фотограф, опыт работы более 6 лет. Любимые направления портрет, fashion, life style.

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА ФОТОКУРС ПРЯМО СЕЙЧАС!

Больше отзывов вы можете прочитать
 в instagram @shkolawood

INSTAGRAM @SHKOLAWOOD

Курс семейной фотографии в Москве

Что может быть прекраснее семейной фотографии? Наверное, только хорошая семейная фотография. В этой сфере стираются многие рамки и игнорируются некоторые правила. Часто приходится работать в неформальной обстановке, а фотосессии с детьми - это вообще отдельная тема. Ведь работать с ними бывает действительно тяжело, но зато интересно и весело.

Хотите стать экспертом и зарабатывать на фотографии реальные деньги? Добро пожаловать в нашу профессиональную школу, мы выведем Вас на новый уровень. 70% наших выпускников стали хорошими фотографами и сейчас достойно зарабатывают, станьте одним из них.

Мы обучим Вас семейной фотосъемке

Чему Вы научитесь на курсах фотографа в нашей школе фотографии в Москве:

• Как правильно располагать объекты в помещении и на улице;

• Как выбрать наилучшее освещение;

• Правильно подбирать настройки камеры для более привлекательных и профессиональных снимков;

• Успешно контактировать с моделями, чтобы они лучше понимали изложенную Вами идею;

• Узнаете топ самых ярких фоновых идей для максимальной атмосферности снимка;

• Научитесь работать с профессиональным оборудованием;

• Откроете свою индивидуальность в фотографии и выработаете собственный неповторимый стиль (если проявите настойчивость).

У нас есть преподаватели, которые специализируются на семейной съемке, их курсы посетили уже сотни учеников – они доказали свой профессионализм и готовы делиться опытом. Вы получите лучшие уроки по фотографии в Москве.

Обучение в нашей фотошколе – залог будущих свершений

Какие эмоции Вы испытываете, когда листаете свой фотоальбом? Тепло, трепетная грусть, радость – все это неотъемлемая часть семейной фотографии. Конечно, ведь этот жанр один из наиболее чувственных.

Мы научим правильно делать семейные фото, которые будут вызывать такие же эмоции у клиентов, обучение будет приятным и ненавязчивым, а результат – зависит от Вашего настроя и желания. Мы же со своей стороны обязуемся дать всю необходимую информацию, научить всех возможных приемов и обеспечить максимально комфортные условия для лучшего восприятия материала.

У Вас точно остались вопросы. Не стесняйтесь, позвоните нам.