фотокурс Коммерческое фото 4 июля

ФОТОШКОЛА WOOD

Учись фотографировать в Лофт фотостудии у профессионалов в Москве

Программа

От простого к сложному. Составлена на основе современных тенденций и многолетнего опыта работы с коммерческими заказчиками.

Преподаватели

Известные фотографы, с огромным опытом практики в фотосъемках и преподавании фотографии.

Фотостудия

Все занятия (и с преподавателем и домашние) проходят в фотостудии
wood-studios.ru 11 залов, более 800м2, оборудование ProFoto и др.

НАШИ КУРСЫ

Фотокурсы для начинающих  ⟶
Фотокурсы для фотографов  ⟶
Мастер-классы и воркшопы  ⟶
Онлайн обучение  ⟶
Подарочный сертификат  ⟶
Видео презентация фотошколы Shkolawood в Москве (обучение фотографии)

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА ФОТОКУРС ПРЯМО СЕЙЧАС!

КАК ПРОХОДИТ ОБУЧЕНИЕ

Формат занятий

Каждое занятие поделено на два блока и кофебрейк. В первой части преподаватель даст все необходимые теоретические знания по теме урока. Во второй - практика, где под руководством спикера каждому будет выделено время для самостоятельной работы (фотосъемки).

Место и время

Занятия проходят в подготовленных залах WoodStudios с необходимым оборудованием и декорациями. Курсы проходят два раза в неделю,
с заранее утвержденным расписанием.

Портфолио

На первом занятии будет проведено портфолио ревю. Далее в течение урока преподаватель даст комментарии, по выполненным домашним заданиям.

Преподаватели

Студенты смогут задавать появившееся вопросы преподавателю вне урока в специально созданном чате группы.

МЫ В INSTAGRAM

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?