Специальное предложение для студентов фотошколы shkolawood.ru

Если вы не разбираетесь в html коде, верстке, веб дизайне, но хотите себе стильный, быстрый и с мобильной версией сайт - с конструктором сайтов Vigbo вы легко сможете воплотить в жизнь любую идею.

Все возможности сервиса представлены по ссылке

Для наших студентов мы с компанией VIGBO.RU подготовили:

- промокод (скидка 20%) на создание своего сайта.

- или бесплатный тестовый период на 3 месяца.

Для вас доступны вебинары и подробное руководство пользователя для поэтапного создания своего сайта на сервисе.

P.S Важно: можно воспользоваться либо промокодом, либо бесплатным периодом (так как после бесплатного триала промокод уже нельзя будет применить). Поэтому для тех, кто точно уверен в выборе Vigbo в качестве платформы для развития своего дела, есть промокод. Для остальных - бесплатный тестовый период.

P.P.S Сайт фотошколы от Vigbo

ВАРИАНТЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

- промокод 20%

- бесплатный тестовый период 3 мес.

Оставляйте заявку с выбранным вариантом и вы с вами свяжемся!