Сколько получает фотограф в Москве

Профессия фотографа – одна из наиболее востребованных сегодня и останется такой в ближайшие пару десятков лет. Реклама, fashion-проекты, социальные сети, журналистика – все, что нас окружает, переполнено фотографиями. Сколько же получают фотографы? Профессионал своего дела может зарабатывать до 120 тысяч рублей в месяц в Москве. Все зависит от проекта, мастерства и проработанного времени.

Как стать профессиональным фотографом?

Все профессионалы прошли немалый путь занятий и практики. Самостоятельное обучение растягивается на года, ведь сложно самому искать в своих работах ошибки и вникать во все нюансы профессии. Вы можете сэкономить время и начать зарабатывать уже через пару месяцев. Это возможно после курсов в фотошколе WOOD.

Курсы в фотошколе рассчитаны на то, чтобы обучить ученика всем тонкостям искусства фотографии за минимальное количество времени. Занятия включают в себя теоретическую и практическую часть. Мы рассказываем, как работать с оборудованием, даем советы по выбору собственного. Если у Вас нет своей фототехники, мы предоставим ее на время обучения.

В школе работают фотографы, у которых большое количество коммерческих и частных заказов и опыт работы больше 4 лет. Вы можете в любое время связаться с преподавателем онлайн вне занятий и задать интересующие Вас вопросы, посоветоваться.

Здесь Вы научитесь работе с реквизитом и моделями. По окончании курса соберете собственное портфолио, которое затребовано в большинстве коммерческих проектов. Мы также помогаем выпускникам создать собственный сайт по оказанию услуг, который станет первым шагом к привлечению клиентов.

Студия находится в Москве по адресу: ул. Электрозаводская, д. 21, 3-я проходная («Мраморная»). Здесь Вы получите обзаведетесь связями, нужными в этом бизнесе, и обретете необходимые навыки. Приходите на один из наших курсов, и он окупится Вам в многократном числе.