С чего начать начинающему фотографу

Нравится фотографировать? Друзья постоянно просят Вас сделать пару красивых кадров для соцсетей? Должны Вас огорчить: многие талантливые ребята, которые мечтают работать профессионально, так и остаются фотографами только для своих знакомых. Все потому, что одного желания и задатков мало, нужно что-то делать.

Итак, с чего начать фотографу-любителю? Хотя бы с бесплатных пробных уроков, которые регулярно проводит школа фотографии WOOD.

Почему новичку стоит прийти именно к нам?

Оплатив наши курсы, Вы получите бесплатно то, за что в других фотошколах пришлось бы платить дополнительно. Своим ученикам мы предоставляем:

• больше 30 часов в фотостудии со всем необходимым техническим оснащением (фотоаппараты SONY, объективы, насадки – все это уже входит в стоимость обучения);
  • локации и профессиональных моделей (не нужно будет искать знакомых и уговаривать Вам помочь);
  • инструменты для творческой съемки (проекторы, дымогенераторы и пр.);
  • сайт для начинающего фотографа (после завершения курсов у Вас на руках будет портфолио и готовый сайт, с помощью которого Вы сможете продвигать свои услуги).

Мы делаем все возможное, чтобы у Вас не пропал азарт. Каждый наш клиент, начинающий обучение, получает возможность через месяц уже начать зарабатывать, делая фотосессии на заказ. Такой подход очень стимулирует не останавливаться на достигнутом и продолжать развиваться. Освоив азы и получив первые заказы, Вы сможете продолжить обучение у нас и еще больше погрузиться в профессию. А пока сделайте первый шаг – оставьте заявку на бесплатный открытый урок и приходите в гости.