Практика в фотошколе

Обучение в фотошколе WOOD построено по принципу: теорию Вы сможете и дома послушать, пришли в студию – фотографируйте. Мы создадим Вам для этого все условия:

• стильные локации;
  • профессиональная техника;
  • фактурные модели;
  • одновременно 2 учителя на небольшую группу из 10-15 человек;
  • дружественная творческая атмосфера.

До сих пор фотографируете на телефон? Попробуйте SONY!

Именно на практику в фотошколе мы делаем основной уклон. После первого вводного занятия, на котором Вы ознакомитесь с такими понятиями, как выдержка, фокус, диафрагма, глубина резкости и прочими у Вас просто не будет шанса не отснять свое первое портфолио еще во время обучения.

Каждый следующий урок – это практика. Вы сами будете снимать моделей, экспериментируя со световыми схемами, моделирующими насадками, фильтрами и в конце концов поймете: как же здорово, что Вы нашли адрес фотошколы WOOD и пришли учиться именно к нам.

На одном из заключительных занятий мы потренируемся работать с проектором и дымом, покажем, как делать размытия, блики и прочие «фишки», которые помогут Вам создать свой собственный стиль.

Как найти нашу студию?

WOOD STUDIOS – одна из самых крупных в Москве. Наши фотозоны расположены на территории Электрозавода (ул. Электрозаводская, 21) и это придает всему, происходящему у нас, еще большей атмосферности. Вы и сами непременно это почувствуете! До сих пор Вы даже не подозревали, какой колоссальный творческий потенциал в Вас скрыт. Наши фотоуроки дадут Вам возможность с ним познакомиться и узнать много нового не только о тонкостях съемки, но и о собственных скрытых возможностях.