Обучение в фотошколе с нуля

Стремительное развитие социальных сетей привело к тому, что фотосессии сегодня нужны представителям практически всех профессий. Писатели, дизайнеры, визажисты, психологи, логопеды, гештальт-терапевты, учителя иностранных языков и математики – кого только в Инстаграме нет. Все им нужен красивый профиль, чтобы продавать свои товары, услуги и курсы, а значит всем им нужен хороший фотограф. И то, что еще вчера было Вашим хобби, завтра может стать высокооплачиваемой, престижной, а главное – любимой работой! На наших глазах обучение в фотошколе изменило жизни сотен выпускников. Вам однозначно стоит попробовать.

Цена мечты или сколько стоят фотокурсы в WOOD школе?

Мы беремся научить Вас фотографировать с нуля. Даже, если Вы никогда не держали в руках профессиональную технику и до сих пор делали фотографии подружкам только на смартфон. Уже через месяц Вы будете чувствовать себя в студии, нашпигованной профессиональной фотоаппаратурой, как рыба в воде. Будете знать, как выставить свет, модель, себя и, поверьте, будете самой желанной гостьей на вечеринках друзей – ведь никто, кроме Вас, не сможет поймать столько удачных кадров!

11 практических занятий в фотошколе, каждое продолжительностью 3 часа, обойдется Вам в 29 000 рублей. Согласитесь, в Москве стоимость аренды однокомнатной хрущевки на окраине может стоить в несколько раз дороже. Мы же говорим о профессиональном навыке, который потом поможет зарабатывать Вам в день больше, чем стоимость этих курсов.

Почему Вам стоит записаться на курсы именно в нашу школу?

Маленькие группы по 10-15 человек и на каждую из них по два преподавателя, чтобы Вы были не пассивным слушателем, а активным участником.

В Вашем распоряжении лучшая техника и больше 30 часов в студии.

По окончании курсов фотошкола WOOD не бросит Вас на произвол судьбы. Мы поможем создать собственный сайт и заработать свои первые деньги в роли фотографа.

Многие фотошколы предлагают обучение, мы предлагаем заняться любимым делом!