Как стать крутым фотографом

Для того чтобы стать успешным фотографом, нужна постоянная практика. Более того она должна осуществляться под присмотром тех, кто уже добился значительного успеха и знает, как должно выглядеть качественное фото. Ошибки, которые не увидит начинающий фотограф, хорошо заметны тем, кто постоянно работает в сфере журналистики, fashion и на профессиональных сьемках.

Обучение на фотографа в школе

Важной частью курсов в фотошколе WOOD является практика. Мы создаем все условия для того, чтобы у учеников была возможность усовершенствовать свои навыки. Во время обучения мы предоставляем технику, даем советы по покупке собственной и учим, как ей правильно пользоваться. Мы расскажем, как стать крутым фотографом с нуля.

Занятия проводятся в специально оборудованной студии. У нас доступно множество декораций, включая световые эффекты. Мы приглашаем на сьемки моделей и блогеров. По окончании курса Вы получаете готовое портфолио, которое пополняется снимками на каждом практическом занятии.

Мы разбираем индивидуально каждую работу ученика, советуем, как сделать фото лучше, даем домашнее задание, следим за прогрессом. Практику в фотошколе проводят фотографы с опытом работы более 4 лет. Каждый из них успешен в индустрии, с большим количеством выполненных заказов и стабильной базой клиентов.

Пройти курсы можно в Москве по адресу: ул. Электрозаводская, д. 21, 3-я проходная («Мраморная»). Мы заботимся о Вашей безопасности, поэтому здание находится под охраной, в него можно попасть предварительно записавшись. Связывайтесь с нами удобным для Вас способом: онлайн, по телефону 8 (903) 736-08-52 либо пишите на e-mail: info@shkolawood.ru. Реализуйте себя как фотографа вместе с фотошколой WOOD.