Как стать фотографом в Москве

Фотографом себя сегодня считает каждый, кто хоть раз держал в руках смартфон. Но мы то с Вами понимаем: какими бы фантастическими ни были возможности этих камер, SONY все равно снимает лучше. В технике фотографии существует масса нюансов, без которых, конечно, можно передать картинку, но нельзя передать душу модели. Мы научим Вас смотреть глубоко и работать профессионально. Итак, кто готов взять лучшие уроки фотографии в Москве и начать зарабатывать свои первые гонорары уже через месяц?

Можно ли стать профессиональным фотографом с нуля?

Самый часто задаваемый вопрос. Он сразу же интересует практически всех, кто переступает порог нашей студии на Электрозаводской. Не удивительно: мы создали такое атмосферное пространство, что здесь каждый чувствует в себе пробуждающиеся задатки фотохудожника. Именно наши гости и вдохновили нас на создание фотошколы.

Но, если откровенно, стать фотографом невозможно, не владея:

• проницательностью, ведь Вам нужно будет буквально «читать» свою модель;
  • чувством стиля;
  • терпением.

Согласны, это не мало. Но, если Вы можете похвастаться такими качествами, мы непременно отыщем и раскроем в Вас талант. И пока другие только бесконечно гуглят, как стать фотографом, мы рады, что Вы готовы действовать и совершать конкретные шаги на пути к своей новой увлекательной профессии. Оставить заявку на участие в следующем потоке школы можно на сайте, или перезвонив по одному из указанных телефонов. Не медлите, ведь мы без Вас не начнем!