Как правильно фотографировать

Любите фотографировать? Мы поможем превратить увлечение в профессию, которая будет приносить доход. Фотошкола WOOD это возможность научиться искусству фотографии для себя или построения карьеры. Мы гарантируем веселое времяпрепровождение, улучшение качества фото с каждым занятием и индивидуальный подход к ученикам.

С чего начать карьеру фотографа, если нет опыта

На сайте есть 4 курса для тех, кто желает научиться фотографировать с нуля. На каждом есть теоретические и практические занятия. Мы расскажем о том, как правильно выбрать технику, предоставим свою на время обучения в фотошколе, организуем портфолио для учеников и контрольный экзамен, на котором будет возможность проследить усовершенствование навыков на протяжении учебы. Вы сможете правильно фотографировать людей и неживые предметы – реквизит.

Большинство из тех, кто только начинает свой путь фотографа, выбирают курс «Основы фотографии». Запись на занятия проводится ежемесячно. Есть два потока: один функционирует в выходные дни, другой в будни. Выбирайте тот вариант, который подходит под Ваш график.

Курсы ретуши и искусственного света научат, как создать правильную атмосферу и фон. Они являются не менее важными, поскольку для искусства важно передать правильные эмоции, настроение, а не только красивую картинку. Расставляя акценты, Вы сделаете фото интереснее и ярче.

Фотокурсы для начинающих фотографов в школе WOOD

Приходите на обучение в фотошколу бесплатно. Следите за обновлениями сайта, где мы постоянно выкладываем ведомости о графике бесплатных занятий. Чтобы принять участие, необходимо сделать репост в сторис Инстаграм с отметкой @shkolawood и зарегистрироваться на сайте. Вы получите базовые знания о том, как фотографировать и зарабатывать на этом деньги.

Стоимость курса в Москве от 17 000 рублей. Выбирайте подходящий для Вас профиль и записывайтесь в один клик. Если у Вас возникли вопросы, связывайтесь с нами онлайн, по телефону 8 (903) 736-08-52, в WhatsApp или пишите на e-mail: info@shkolawood.ru.