Как фотографировать в темноте?

Чтобы сделать хорошие фотографии в условиях недостаточной освещенности

рекомендуем использовать следующие советы:

1. Увеличьте ISO: Чем выше значение ISO, тем больше света в кадре. Но не злоупотребляйте, чрезмерно высокий уровень ISO может привести к шуму на фотографии.

2. Используйте штатив: Если вы снимаете в темноте без вспышки, стабильность вашей камеры - это ключ к получению четких кадров.

3. Используйте ночной режим: Многие камеры имеют режимы фотографирования в условиях недостаточной освещенности. В ночном режиме камера делает несколько кадров и объединяет их, чтобы создать яркую и четкую фотографию.

4. Используйте вспышку: Вспышка может помочь вам сделать яркие и четкие фотографии в темноте. Без нее лучше даже не пытаться фотографировать в условиях плохой освещенности.

5. Используйте свет: Если у вас есть доступный источник света, например, уличные фонари, можно использовать его как дополнительный световой источник для съемки. Это облегчит вам работу ,а сделать удачную фотографию станет намного проще.

Как научиться подбирать настройки камеры для фото в темноте?

В фотошколе Wood ежемесячно проводится набор на курсы начинающих фотографов. Здесь Вы узнаете, какие настройки камеры необходимы для фотографий в условиях плохой освещенности и как получить удачный кадр. На курсе много практических занятий, во время которых мы предоставляем ученикам необходимую технику и помогаем в выборе собственной.

Записаться на курс можно на сайте или по телефону: 8 (903) 736-08-52.