Как фотографировать ресницы

Большинство женщин предпочитают выбирать салон в Интернете, о котором уже есть отзывы и примеры работ. Даже цена и описание не имеют такого влияния на выбор, как фото. Но дело в том, что и красиво сделанные ресницы могут смотреться на фото непрезентабельно. Важно уметь подобрать правильный ракурс, который скроет неточности и выделит достоинства.

Как фотографировать наращенные ресницы?

Привлекательно сфотографировать ресницы после наращивания поможет профессиональная техника. Так как реснички довольно мелкие объекты, важно, чтобы было видно каждую. Это повышает уровень мастерства лешмейкера в глазах потенциальных клиентов.

Правильное освещение – одна из ключевых задач. Свет на лицо модели должен падать равномерно. Косметическая лампа или дневной свет помогут это обеспечить. Главное правильно подобрать ракурс и следить за тенью.

Обработка снимка поможет добиться идеального фото. Чтобы акцент был только на ресницах, можно немного размыть фон лица. Также будет уместным скрыть неровности рельефности лица, чтобы внимание не приковывали родинки, покраснения и другие особенности.

Это лишь часть советов о том, как сфотографировать ресницы. Хотите узнать больше и не мучать клиента в течение получаса, чтобы сделать хорошее фото? Запишитесь на курсы фотосьемки.

Где научиться правильно делать фото ресниц?

В фотошколе Wood ежемесячно проводится набор на курсы начинающих фотографов. Здесь Вы узнаете, как красиво фотографировать ресницы и по окончании учебы будете делать удачные кадры с первых щелчков. На курсе много практических занятий, во время которых мы предоставляем ученикам необходимую технику и помогаем в выборе собственной.

Мы научим, как правильно обрабатывать фото, выделять главное и скрывать мелкие недостатки. После окончания курса у Вас будет готовое портфолио и сертификат. Записаться на курс можно на сайте или по телефону: 8 (903) 736-08-52.