фотокурс Основы фото  9 и 11 июня (группа по будням и по выходным)
фотокурс Студийный искусственный свет 20 и 21 мая
фотокурс Коммерческое фото 8 июня
мастер класс Основы студийного света 25 мая
онлайн курс по Обработке фотографий (ретушь)
МЫ ОТКРЫТЫ и РАБОТАЕМ ПО РАСПИСАНИЮ! по вопросам о фотокурсах звоните
+79037360852
мы сохраняем цены без повышения на потоки обучения в мае и июне - успевайте записаться!

Как фотографировать машины

Для роста спроса на автомобиль необходимо правильно оформить заявление на продажу. Первое, на что обращает внимание покупатель – фото. Иногда даже не самые новые модели выглядят на фотографии круче модных иномарок. Все дело в подаче.

Как фотографировать машину?

Красивые фото, которые мы видим в модных журналах и на сайтах, в своем большинстве сделаны на профессиональную технику. Даже с высокотехнологичным аппаратом мало просто нажать кнопку. Прежде всего нужно подобрать ракурс. Вывернуть колеса так, чтобы не падала тень. Важно быть внимательным к деталям авто и в то же время создать спокойный фон.

Выберете правильное время суток. При слишком интенсивном солнечном свете машина будет смотреться невыгодно. Можно сделать фото и при искусственном свете, но здесь так же важно следить за тенью.

Это лишь несколько советов, которые многим будет трудно с первого раза применить на практике. Чтобы узнать больше о том, как фотографировать автомобиль и выбирать технику, запишитесь на курсы фотосьемки.

Где научиться правильно фотографировать авто?

В фотошколе Wood есть 4 курса для новичков и 4 для тех, кто уже владеет базовыми навыками. После прохождения любого из них Вы получаете сертификат и готовое портфолио. По фото Вы можете наблюдать прогресс в Вашем мастерстве. Мы научим фотографировать любые объекты для продажи в выгодном свете.