Как фотографировать квартиру

Те, кто продает свою недвижимость в Интернете, хотят вывести ее в топ предложений на сайте. Как это сделать? Первое, на что обращает внимание покупатель – фото. Часто описание, цена и дополнительные привилегии не дают такого эффекта, как красивая картинка. Клиент готов заплатить больше, если помещение на фото выглядит ярко, красиво и просторно.

Как красиво сфотографировать квартиру?

Качественная фототехника знатно упростить процесс. В ее настройках есть параметры, благодаря которым можно сделать кадр более привлекательным. Важно позаботиться об освещении. Комната не должна выглядеть тусклой и слишком засвеченной солнечными лучами. Лучшее время на солнечной стороне от 7 часов до обеда.

Как фотографировать интерьер? На фото должна быть понятна Ваша задумка или задумка дизайнера. Важно правильно расставить мебель и найти нужное соотношение цветов. Стиль сьемки должен быть широкоформатный, вертикальный. Это нужно для того, чтобы картинку было легче воспринимать.

Важно подобрать правильный ракурс, на котором предметы будут хорошо сочетаться друг с другом. Например, напротив белой стены разместить более темные объекты и наоборот.

Это только часть советов о том, как фотографировать квартиру. Чтобы научится им следовать, нужна постоянная практика. Время обучения можно знатно сократить, записавшись на курсы фотосьемки.

Где научиться правильно делать фото квартиры?

В фотошколе Wood есть 4 курса для новичков и 4 для тех, кто уже владеет базовыми навыками. Мы ежемесячно проводим набор учеников. По окончании каждый получает сертификат и готовое портфолио. Вы сможете удачно сфотографировать объекты для продажи с первых щелчков. Мы предоставляем фототехнику на время обучения и даем советы по выбору собственной. Научим как обрабатывать фото и правильно настраивать свет. Записаться на курс можно на сайте или по телефону: 8 (903) 736-08-52.