фотокурс Основы фото  9 и 11 июня (группа по будням и по выходным)
фотокурс Студийный искусственный свет 20 и 21 мая
фотокурс Коммерческое фото 8 июня
мастер класс Основы студийного света 25 мая
онлайн курс по Обработке фотографий (ретушь)
МЫ ОТКРЫТЫ и РАБОТАЕМ ПО РАСПИСАНИЮ! по вопросам о фотокурсах звоните
+79037360852
мы сохраняем цены без повышения на потоки обучения в мае и июне - успевайте записаться!

Как фотографировать игрушки

Для тех, кто продает плюшевые изделия в Интернете, важно правильно оформить страницу или сайт для их размещения. Первое, что бросается в глаза – фото. Достаточно только красивого кадра и краткого описания для привлечения внимания клиента.

Как красиво сфотографировать игрушки?

Первое – выбор качественной техники. Не обязательно покупать очень дорогую аппаратуру, но она должна содержать нужные параметры настройки. Хорошая фототехника – это еще не гарантия красивого кадра. Нужно создать правильную обстановку и позаботиться о соотношении цветов, холодных и теплых оттенков.

Фотографировать необходимо при правильном осветлении. Слишком много света засвечивает отдельные элементы изделия, а слишком мало – делает фото тусклым. Фон также играет ключевую роль, он не должен приковывать внимание больше, чем сама игрушка.

Это часть советов о том, как фотографировать игрушки, для начинающих фотографов. Для того чтобы делать фото с первых щелчков и экономить время в дальнейшем, пройдите курсы фотосьемки.

Где научиться правильно фотографировать?

В фотошколе Wood ежемесячно проводится набор на курсы начинающих фотографов. Здесь мы научим не только фотографировать объекты на продажу, но и подбирать фототехнику, ей пользоваться и делать красивые кадры с первых щелчков. Записаться на курс можно на сайте или по телефону: 8 (903) 736-08-52.