Где учиться на фотографа в Москве

Курсы фотографии помогут развить Ваши способности и таланты к созданию фото. Отсюда выходит закономерный вопрос, где учиться на фотографа? Если Вы хотите научиться делать не просто хорошие фото в Инстаграм, а превратить увлечение в работу, нужно тщательно подойти к выбору школы. Лишь преподаватели-практики с основательными знаниями о том, как функционирует эта сфера, смогут передать Вам необходимые навыки.

Курсы для фотографов в Москве

Фотошкола Wood предоставляет обучение для начинающих и более зрелых фотографов, которые нуждаются в усовершенствовании знаний. Мы совмещаем теорию с практикой, учим, как правильно пользоваться фототехникой, даем советы по ее выбору, рассказываем об основных нюансах профессии, с какими проблемами можно столкнуться и как их решить.

В практической части курса предоставляем Вам возможность для креатива и творчества на самостоятельных работах и домашних заданиях. После проверяем и оцениваем работы, подсказываем, как снимки сделать лучше, следим за прогрессом каждого ученика, ищем подход согласно их способностям. По окончании ученики сдают дипломную работу и собирают готовое портфолио для трудоустройства.

Как записаться на обучение?

Для того чтобы выучиться на профессионального фотографа, записывайтесь на курсы школы Wood. Выбирайте тот курс, который больше всего Вас интересует. У нас разделены уроки для новичков и тех, кто уже себя проявил в роле фотографа. Наборы проводятся ежемесячно, в группе до 15 человек и два преподавателя. Такое соотношение дает возможность уделить время всем, каждому помочь вникнуть в нюансы преподаваемого материала.

Для записи звоните по телефону 8 (903) 736-08-52 или пишите нашему консультанту онлайн. Для входа в студию нужен пропуск, который Вы получите после записи. Это дополнительная мера для Вашей безопасности или безопасности Ваших детей.