Где получить профессию фотографа

Если Вы ищете, где учиться фотографировать, то точно оказались в нужном месте в нужное время. Мы не будем долго рассказывать о профессионализме наших преподавателей и просто предоставим факты.

Почему мы считаем, что предлагаем лучшие условия учебы в Москве?

• Ежемесячные курсы по выходным и будним дням – выбирайте, когда Вам удобнее.
  • Много практики – более 30 часов с опытным преподавателем непосредственно в студии.
  • Стоимость курса 29 000 рублей, которые можно оформить в рассрочку и быстро вернуть, начав зарабатывать сразу по окончании занятий.
  • Наши ученики выпускаются с готовым портфолио и собственным сайтом фотографа.
  • За 2 года мы обучили 600 студентов, 70% которых вернулись к нам на курсы повышения квалификации. А это значит, что в нашей школе они смогли получить не просто поверхностные теоретические знания, а практические навыки. Освоили профессию фотографа и начали зарабатывать.

Как проходит обучение?

Чтобы не создавать столпотворение на локациях, мы не набираем большие группы. Максимум – 10-15 человек. На каждую группу выделяем по 2 преподавателя, чтобы у каждого была возможность поработать с профессиональным фотографом тет-а-тет.

Длительность одного занятия – 3 часа с учетом небольшой кофе-паузы. Все это время в Вашем распоряжении будет наша техника и модель – тренируйтесь, набивайте руку, создавайте портфолио. После курса мы можем помочь с выбором собственного фотоаппарата. Хотя к тому времени Вы уже и сами будете неплохо разбираться в профессиональной технике и понимать, какие функции Вам нужны.

Если загорелись, московская школа фотографии на базе студии WOOD будет рада Вас встретить. Оставляйте заявку на обучение или приходите на бесплатный пробный урок – 800 квадратных метров наших локаций и невероятная творческая атмосфера вдохновят Вас еще больше.