Где получить образование фотографа

Если Вы любите фотографировать, наверняка задумывались о том, как получить образование фотографа. Сделать увлечение средством зарабатывания денег поможет специальная школа, где расскажут и покажут, как сделать фото качественнее и обрести собственную базу клиентов. После обучения Вам понадобится намного меньше времени для удачного кадра, что в свою очередь откроет возможности для выполнения большего числа проектов.

Курсы для будущих фотографов

Где можно быстро получить образование фотографа? Курсы в фотошколе WOOD – это возможность стать профессиональным фотографом с нуля уже после месяца обучения. Большинство наших учеников начинают зарабатывать сразу после окончания школы. Мы предоставляем поддержку и все необходимые условия, чтобы они могли начать свою карьеру.

После курсов Вы получаете готовые портфолио, где будут собраны лучшие снимки с практических занятий. Помогаем создать Ваш собственный сайт для привлечения клиентов. Вы также обзаведетесь полезными связями, которые пригодятся для начала коммерческой деятельности.

Стоимость курса от 17 000 рублей. Есть возможность оплаты в рассрочку без %. Если у Вас нет фототехники, мы предоставим в пользование нашу на весь период обучения, а также дадим советы, как выбрать собственную. Станьте успешным фотографом с курсами от фотошколы WOOD. Профессиональное обучение проводится в Москве по адресу: м. Электрозаводская, ул. Электрозаводская, д. 21, 3-я проходная («Мраморная»).