Где отучиться на фотографа

Искусство фотографии – сложная наука. Некоторые думают, что достаточно уметь пользоваться фототехникой и ловить удачные моменты. В действительности профессия фотографа требует более глубинных знаний и умений. Практически невозможно стать востребованным и известным, лишь только самостоятельно обучаясь. Даже те, кто уже имеет большую базу клиентов и множество проектов, постоянно обучаются и совершенствуют свои навыки. Где отучиться на фотографа? Для этого существуют специальные курсы с теоретическими и практическими занятиями.

Среди множества курсов, которые обещают сделать из Вас профессионала, стоит выбрать тот, где преподаватели сами ими являются. В фотошколе WOOD в преподавательский состав входят фотографы с опытом работы от 4 лет. Каждый из них зарабатывает своей деятельностью, имеет много коммерческих и частных проектов. Они знают, как начать зарабатывать деньги с помощью фотографирования и как выделиться среди конкурентов.

Специально для тех, кто только хочет ступить на этот путь у нас открыты 4 курса, набор на которые проводится ежемесячно. К ним относятся: Основы фотографии (по будням и выходным), Основы ретуширования, Основы искусственного света. По окончании курса Вы соберете собственное портфолио, которое необходимо при трудоустройстве.

У нас также есть курсы для тех, кто уже добился успеха в деятельности фотографа и хочет усовершенствовать мастерство. Вы можете записаться на: Коммерческие фото, Модельные тесты, Семейную фотосьемку, Студийный искусственный свет.

Мы оказываем поддержку нашим выпускникам и после прохождения курсов. Поможем создать сайт, который будет первым шагом к расширению клиентской базы.

Отучиться на фотографа можно в Москве по адресу: м. Электрозаводская, ул. Электрозаводская, д. 21, 3-я проходная («Мраморная»). Для записи связывайтесь с нами онлайн, по телефону: 8 (903) 736-08-52 или e-mail: info@shkolawood.ru. Начните зарабатывать своим увлечением уже после первого месяца курсов фотошколы WOOD.