Фотокурсы для подростков в Москве

Подростки нуждаются в проявлении своих задатков и талантов, стремятся найти хобби. Изменения в поведении и неиспользованные эмоции нужно направлять в положительное русло. Если это русло еще и сможет приносить деньги – то это лучший вклад в будущее.

Ваш ребенок интересуется фотографией, постоянно сидит в Инстаграме и делает селфи? Возможно, ему подарили камеру и нужно сделать так, чтобы она приносила ему пользу и радость? Пора разнообразить его деятельность и научить делать действительно качественные кадры. Курсы фотографии для подростков помогут проявить талант и выработать навыки, полезные для будущего нахождения себя в профессии.

Современная фотошкола для подростков

Фотошкола ВУД проводит наборы на курсы для начинающих каждый месяц. Наши преподаватели фотографы со стажем более 4 лет. Вы можете быть уверены, что ребенок получит профессиональное обучение и улучшит свои навыки в разы. Фотошкола для подростков – это совмещение развлечения и учебы. Здесь можно познакомиться с опытными фотографами и легко найти друзей по интересам.

Мы предоставляем фототехнику, даем возможность выполнять домашние задания в нашей студии. По окончании курсов каждый ученик собирает портфолио, которое пригодится при трудоустройстве. Есть курс основ фотографии, который функционирует в выходные. Так его легко совмещать с учебой. Если возникнут обстоятельства, когда ребенок не сможет прийти на занятия, мы предоставим возможность бесплатно пройти урок с другой группой.

Фотокурсы проходят в Москве по адресу ул. Электрозаводская, д. 21. Вход только по пропускам, здание охраняется. Так как безопасность наших учеников прежде всего.