фотокурс Основы фото  9 и 11 июня (группа по будням и по выходным)
фотокурс Студийный искусственный свет 20 и 21 мая
фотокурс Коммерческое фото 8 июня
мастер класс Основы студийного света 25 мая
онлайн курс по Обработке фотографий (ретушь)
МЫ ОТКРЫТЫ и РАБОТАЕМ ПО РАСПИСАНИЮ! по вопросам о фотокурсах звоните
+79037360852
мы сохраняем цены без повышения на потоки обучения в мае и июне - успевайте записаться!

Что такое "золотые часы" для фото?

В дневные часы в хорошо освещенном месте вы, возможно, заметите, что коррекция слабого освещения не требуется ?

Лучший естественный свет, как правило, бывает в течение одного или двух часов после восхода солнца и одного или двух часов до заката. Это время и есть «золотой час» ?

☘Конечно, «час» должен пониматься в широком смысле, поскольку местоположение фотографа по отношению к экватору будет определять продолжительность времени.

?Рядом с экватором продолжительность «золотого часа» меньше. По мере отдаления от экватора это такое освещение длится дольше.

А вы уже успели опробывать на съемках этот восхитительный свет? ?

Фото : Jamie Hawkesworth

Сохраняйте публикацию себе, чтобы не потерять, а также подписывайтесь, у нас будет ещё много полезных и интересных постов ! ? @shkolawood

#вудшкола #shkolawood #курсыдляфотографов #goldenhourphoto #курсыпофотосъемке #фотошколамосква #fashionphoto