Место проведения: WoodStudios (Москва, Электрозаводская, 21) 6 этаж! зал SEQUOIA
Как добраться

к участию допускаются, только заранее зарегистрированные заявки и подтвержденные в whatsapp

Время:

31 марта в 11:00

Для участия необходимо зарегистрироваться и сделать репост в свои сторис Instagram* мероприятия c активной отметкой текстом @shkolawood (придет лайк в директ) и быть подписанным на аккаунт

или в ленте ВК с отметкой

+7-903-736-08-52 (Whats App)

регистрация закрыта!

ПРОГРАММА ОТКРЫТОГО УРОКА

ВОСКРЕСЕНЬЕ 31.03.24 - Спикеры: Кристина Сенатова - Студийный свет, Обработка фото,  Владимир Берлизев - Студийный свет, основатель фотошколы Shkolawood

Регистрация участников

Теория - Открытый фотоурок (участие бесплатно)!

7 ПРИЕМОВ РАБОТЫ СО СВЕТОМ ДЛЯ ФОТОГРАФА В ФОТОСТУДИИ

- особенности портретной фотосъемки в интерьере;
- ⁠шевеленка - фотосъемка с управляемым размытием;
- ⁠дополнительные аксессуары для создания фотографий;
- ⁠фотосъемка со смешанным светом;
- ⁠имитация естественного света искусственным;
- ⁠роль моделирующего света;
- ⁠роль контрового света

Для тех, кто желает  - после открытого урока будет проведена:
Практика (фотосъемка) - показательный Мастер-класс (участие 3000 руб)

В съемке примут участие две профессиональные фото модели, визажист и стилист. Съемка пройдет в лофт фотостудии WoodStudios

МК проведут преподаватели фотошколы

2 локации с постоянным светом, 2 модели, фотосъемка !

У студентов будет возможность сделать для себя снимки на свой фотоаппарат в подгруппах по 2 человека.

Личное общение с преподавателями и запись на фотокурсы

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА!

референсы к практической части - мастер классу

РАБОТЫ НАШИХ СЛУШАТЕЛЕЙ С ПОКАЗАТЕЛЬНЫХ МАСТЕР КЛАССОВ

ВИДЕО ПРЕЗЕНТАЦИЯ SHKOLAWOOD

СПИКЕРЫ МЕРОПРИЯТИЯ

Посетив наш открытый урок, вы сами прочувствуйте атмосферу в нашей фотошколе. Открытость наших преподавателей. Увидите профессиональную лофт фотостудию и получите фото знания с первого дня посещения! Ждем Вас!

ОСНОВАТЕЛЬ ФОТОШКОЛЫ SHKOLAWOOD

Кристина Сенатова

Специализируюсь на съёмке женского портрета
Для меня самое главное показать истинную красоту девушки, ее женственность и сексуальность.
Обработка фотографии - это возможность проявить свое видение и создать особую атмосферу в кадре.

ФОТОГРАФ

ОТЗЫВЫ О НАШИХ ОТКРЫТЫХ УРОКАХ

ДЛЯ КОГО ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ

Начинающий
фотограф

Только приобрел фотокамеру или не знает что выбрать. Какие и для чего нужны настройки. Как использовать освещение при фотосъемке и как ставить модель.

Фотограф с базой знаний
и небольшим портфолио

Проводит небольшие фотосессии для друзей. Уперся в "потолок" своих технических и творческих знаний. Устал от нудных видео уроков, инструкций, хочет больше практики в фотостудии.

Профессиональный
фотограф

На фотосъемке свадеб - свет клином не сошелся)) В поисках вдохновения и мотивации к новым видам фотосъемок. Как выйти на премиум клиентов и модные журналы.

НАШИ ФОТОКУРСЫ

ОСНОВЫ ФОТОГРАФИИ

вт,пт; 12-15ч

34 000 руб.

ОБРАБОТКА ФОТО-РЕТУШЬ

(онлайн формат)

11 000 руб.

КОММЕРЧЕСКОЕ ФОТО

(ср,вскр); 19ч-22ч

34 000 руб.

СТУДИЙНЫЙ СВЕТ

(вт,пт); 19ч-22ч

37 000 руб.

ПОЗИРОВАНИЕ МОДЕЛИ

(ср,сб,вскр); 19ч-21ч/15ч-17ч

19 000 руб.

СЕМЕЙНАЯ ФОТОСЪЕМКА

(сб,вскр);10ч-13ч;10ч-13ч

25 000 руб.

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА!

КАКОЙ У ВАС БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ ПО ИТОГУ УРОКА?

Вы получите конкретные ответы по темам, которые интересовали вас в  фотосъемке и обработке.

Поймете, что выйти на новый уровень фотосъемки за 1 месяц - это реальность.

По вашему желанию, преподаватели могут провести ваше портфолио ревю.

Обретете новые знакомства среди коллег. Будь среди тех кто занимается любимым делом!

ОСТАЛОСЬ МЕСТ 000

БЕСПЛАТНЫЙ ОТКРЫТЫЙ УРОК

Студийная фотосъемка

Бесплатный урок для начинающих фотографов

Вы считаете себя хорошим и самодостаточным фотографом? Возможно, так оно и есть, но даже самые профессиональные и знаменитые профессионалы постоянно развиваются и ищут новые идеи. Поэтому учиться необходимо всегда. Новые тенденции и мода, лайфхаки и инновационные технологии – то, что Вас ждет на наших бесплатных фотокурсах.

Уроки в Москве

Давайте честно, чего хочет новичок в любом деле? Скорее стать на ноги и начать зарабатывать на своем увлечении. Не правда ли? Конечно, творческое начало играет огромную роль в жизни человека. Но ведь зарабатывать тоже надо. Фотограф, как и любой работник, должен уметь выгодно продать свои услуги. Для этого мало одного творческого порыва, надо стать профессионалом. Мы Вам в этом поможем, ведь более 70% наших выпускников работают коммерческими фотографами.

Фотошкола – залог будущего успеха

У Вас много креативных идей, есть задатки желание учиться? Приходите на наши бесплатные курсы по фото. Мы проводим набор в фотошколу, и именно Вы можете стать участником нашей большой и дружной семьи.

Интересуют курсы для начинающих фотографов? Вы по адресу – расскажем, покажем, научим.

Если у Вас остались вопросы – звоните или пишите. Уточните время проведения бесплатных уроков на нашем сайте или у нашего оператора. Удачи в свершениях.