17 декабря пройдет самый полезный для фотографа Мастер класс. Вы узнаете фишки и лайфхаки по управлению моделью на фотосъемке. Успейте записаться по акции.

Курс - Основы фотографии

Начало занятий: идет запись на курс (старт 03 февраля

Курс длится 4 недели - 11 занятий по 3ч (8 с преподавателем, 2 домашних занятия, 1 дипломная работа)
Время: суббота 12ч-15ч, воскресенье 12ч-15ч
Группа 10-15чел. (домашние занятия в подгруппах - залы студии предоставляются бесплатно)
Стоимость: 21 000 руб
 при записи на курс до 20 декабря стоимость 19 000 руб (для записи на курс вносится предоплата 5000руб, остаток на первом занятии)

для записи на курс необходимо заполнить форму заявки  или позвонить по

+7-903-736-08-52

Результатом обучения у вас будет собранное портфолио - Вы проведете не менее 7ми фотосессий с моделями! И полное понимание настроек фотоаппарата и студийного оборудования! Вы также получаете персональную скидку для прохождения других фотокурсов.

Преподаватель Антон Румянцев

Преподаватель курса Антон Румянцев -фотограф (vk.com/rumyantsevanton   instagram.com/rumyantsevanton)

Занимаюсь фотографией более 5 лет. Любимые направления Модельные тесты, fashion и beauty. Работал с модельными агентствами в Москве, Барселоне, Париже и Милане среди которых Modus Vivendis, Avant, Lookmodels, Aquarelle, StarSystem, Elite, New Madison, View, MP). Регулярно провожу съемки для Российских дизайнеров и шоурумов в Москве (IAMStudio, Botrois, Anna Sarkisova, Isabel Garcia, Abel и т.д.).

На курсе Основы фотографии вы изучите азы настроек своей камеры и научитесь правильно выбирать необходимую технику для задуманных фотографий. Вместе мы пройдем решающий этап для дальнейшего развития в фотографии. У вас появится необходимая уверенность в собственных силах и хорошее портфолио. Курс основан на большом количестве практики фотосъемки в студии, как с естественным, так и с искусственным светом.

Преподаватель Антон Румянцев

У нас также есть в наличии стильные подарочные сертификаты, которые могут стать отличным сюрпризом для ваших близких в предстоящие праздники!

Краткая программа курса

Занятие 1
Знакомство
- устройство цифрового зеркального фотоаппарата
- виды фотокамер
- кроп/фул-фрейм
- виды объективов их назначение и особенности
- автоматические и ручные режимы фото-съемки

Занятие 5
Студия и оборудование
- моделирующие насадки, фильтры
- основы работы с импульсными источниками

Занятие 2
- выдержка, диафрагма, ISO, WB
- фокус и ГРИП
- raw и jpeg

Занятие 6
Обработка
- выбор отснятого материала
- основы работы с редакторами (Adobe Lightroom)
- свето-цвето коррекция

Занятие 3
Композиция
- виды освещения, качество света и его характеристики
- Угол обзора
- постановка композиции

Занятие 7
Вдохновение
- источники вдохновения
- личный взгляд
- работа без вдохновения)
- личное развитие

Занятие 4
Съемка модели
- съемка портрета в студии
- естественное освещение
- основы работы с моделью

Выпускное занятие

-фотовыставка

-вручение сертификатов об окончании фотокурса

Больше работ студентов смотрите в нашем инстаграм @shkolawood

Бекстейдж с занятия с Курса Основы фото

Несколько отзывов от выпускников фотокурса Основы фото

Работы преподавателя курса Основы фотографии

Оставьте заявку на фотокурс сейчас!