Мастер класс ТАТЬЯНЫ ФАКЕЕВОЙ - КоммерческОЕ фото (+Обработка)

ЧТО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМЕТИЛИ В БИЗНЕСЕ КОММЕРЧЕСКОЙ ФОТОГРАФИИ?!

Мастер-класс ориентирован на фотографов, которые понимают, что в коммерческой фотографии уже не достаточно просто и хорошо фотографировать, чтобы выделяться среди массы на рынке фотографов. Которые хотят узнать, как сделать фотосъемку атмосферной и интересной, чтобы создать свое продающее портфолио.

СТОИМОСТЬ

22 000 руб (участие в двух днях 17 и 18 ноября)

ОСТАЛОСЬ 01 МЕСТ

Начало: 17 и 18 ноября в 11:00

Для бронирования места вносится 50% предоплата участия в течение 24ч с момента заявки.

для участников МК стоимость курса Коммерческое фото 3 декабря - 25 000руб

8-903-736-08-52

ПРЕПОДАВАТЕЛь

Татьяна Факеева

Я занимаюсь фотосъемкой более 5 лет, снимаю в жанре портрет, fashion, life style. Слежу за модой и тенденциями в области коммерческой фотографии. Работаю с журналами (публикации в L`Officiel, TOP BEAUTY, TATLER, Cosmopolitan, Fashion People и др), дизайнерами (Белла Потемкина), шоу-румами (@BlackStarWear @PIJONY @BENVESTITA @trofimoff_clothing @narspi_shop @anna_and_sandra и др), селебрити (Джиган, Самойлова, Паршута, T-Killah, Дакота), моделями и real-people. Люблю молодых фотографов с творческим мышлением и всегда готова помогать "искать себя" =)

ЧТО ВАС ЖДЕТ НА МАСТЕР-КЛАССЕ

Коммерческая фотосъемка в студии- краткая программа

17 ноября (теория+практика/фотосъемка)

- "три кита" для фотографа

- правильная постановка цели

- виды коммерческих съемок

- где черпать идеи и вдохновение
- профессионализм-технические навыки

- основы композиции

- работа с моделью

- работа с realpeople

- фирменный стиль

- современность (тенденции)

- саморазвитие

- как работать с заказчиком

18 ноября (теория+практика/фотосъемка+ОБРАБОТКА)

- творческие съемки

- коммерческие заказы

- социальная узнаваемость/значимость

- обучение

- творческое развитие

- восприятие цвета

- готовим съемку

- мудборд и идея

- подбор команды и локации

- обработка и ведение соц сетей

Очная ОБРАБОТКА ФОТОГРАФИЙ с МК (авторский цветкор и ретушь) Ответы на вопросы

При отказе от участия за неделю и позже предоплата возвращается в случае записи на ваше место другого участника.

ФОТОГРАФИИ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА МАСТЕР-КЛАСС ПРЯМО СЕЙЧАС!