МАСТЕР-КЛАСС 16 ИЮНЯ

МОБИЛЬНАЯ ФОТОСЪЕМКА И ОБРАБОТКА

Создавай своё портфолио

вместе с нами!

Мастер класс ТАТЬЯНЫ ФАКЕЕВОЙ - МОБИЛЬНАЯ ФОТОСЪЕМКА (+Обработка)

Мастер-класс ориентирован на фотографов, на собственников бизнеса, кто создает сам свой фотоконтент и на тех людей кто очень любит фотографировать и делает это на мобильный телефон. На тех, кто хочет узнать, как сделать фотосъемку атмосферной и интересной.

СТОИМОСТЬ

12 000 руб

ОСТАЛОСЬ 05 МЕСТ

Начало: 16 июня в 10:00

Для бронирования места вносится 50% предоплата от стоимости участия в течение 24ч с момента заявки.

8-903-736-08-52

КОНКУРС ТУТ

ПРЕПОДАВАТЕЛь

Татьяна Факеева

Я занимаюсь фотосъемкой более 6 лет, снимаю в жанре портрет, fashion, life style. Слежу за модой и тенденциями в области коммерческой фотографии. Работаю с журналами (публикации в L`Officiel, TOP BEAUTY, TATLER, Cosmopolitan, Fashion People и др), дизайнерами (Белла Потемкина), шоу-румами (@BlackStarWear @PIJONY @BENVESTITA @trofimoff_clothing @narspi_shop @anna_and_sandra и др), селебрити (Джиган, Самойлова, Паршута, T-Killah, Дакота), моделями и real-people. Люблю молодых фотографов с творческим мышлением и всегда готова помогать "искать себя" =)

ЧТО ВАС ЖДЕТ НА МАСТЕР-КЛАССЕ

Мобильная фотосъемка - краткая программа

16 июня (10-16ч) (теория+практика/фотосъемка с моделью)

- Ваша цель фотосъемки и фотографий.

- Виды контента (информационный, развлекательный, продающий)
- Личные и бизнес задачи в мобильной фотосъемке

- Создание контента:

программы для съемки

основные правила фотосъемки

композиция

свет

идея

- Обработка фотографий

сервисы для обработки

мой авторский метод обработки

создание своих пресетов

постобработка  - шумы, текст, пыль

контент для сторис

- Как найти свой стиль в Instagram

имидж продукты

продающие фото

travel фото

ПРАКТИКА. Фотосъемка модели и предметов

Ответы на вопросы

При отказе от участия за неделю и позже предоплата возвращается в случае записи на ваше место другого участника.

Модель на практике мк - @lanaleroy

ФОТОГРАФИИ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА МАСТЕР-КЛАСС ПРЯМО СЕЙЧАС!