17 декабря пройдет самый полезный для фотографа Мастер класс. Вы узнаете фишки и лайфхаки по управлению моделью на фотосъемке. Успейте записаться по акции.

Фотошкола WOOD - учись фотографировать в Лофт фотостудии у профессионалов в Москве

Наша школа научит вас фотографировать правильно, а также поможет развить ваш творческий взгляд. Мы учим основам фотографии, а также тонкостям и характерным приемам в разных жанрах фотосъемки.

Программа WOOD фотошколы составлена на основе современных модных тенденций и многолетнего практического опыта работы с коммерческими заказчиками.

Преподавателями #вудшколы являются известные фотографы, работы которых вы видели на страницах модных журналов и в социальных сетях.

Занятия проходят в профессиональной фотостудии wood-studios.ru залах в стиле ЛОФТ с оригинальными декорациями (6 залов, общей площадью более 800м2 с оборудованием ProFoto, Hensel и др).

В нашей фотошколе вы получите те знания и умения на практике, которые будут вас вдохновлять только на лучшие кадры!

Наши курсы по обучению фотографии

Как проходит обучение

Формат занятий

Каждое занятие поделено на два блока и кофебрейк. В первой части преподаватель даст все необходимые теоретические знания по теме урока. Во второй - практика, где под руководством спикера каждому будет выделено время для самостоятельной работы (фотосъемки).

Место и время

Занятия проходят в подготовленных залах WoodStudios с необходимым оборудованием и декорациями. Курсы проходят два раза в неделю, с заранее утвержденным расписанием.

Портфолио

На первом занятии будет проведено портфолио ревю. Далее в течение урока преподаватель даст комментарии, по выполненным домашним заданиям.

Преподаватели

Студенты смогут задавать появившееся вопросы преподавателю вне урока в специально созданном чате группы.

ЗАЛЫ СТУДИИ
НАШИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ