ФОТОШКОЛА WOOD - ТОП №1 в г. МОСКВА

Учись фотографировать в Лофт фотостудии у профессионалов в Москве

Программа

От простого к сложному. Составлена на основе современных тенденций и многолетнего опыта работы с коммерческими заказчиками.

Преподаватели

Известные фотографы, с огромным опытом практики в фотосъемках и преподавании фотографии.

Фотостудия

Все занятия (и с преподавателем и домашние) проходят в фотостудии
wood-studios.ru 17 залов, более 800м2, оборудование ProFoto и др.

НАШИ КУРСЫ

Фотокурсы для начинающих  ⟶
Фотокурсы для фотографов  ⟶
Мастер-классы и воркшопы  ⟶
Онлайн обучение  ⟶
Подарочный сертификат  ⟶
Видео презентация фотошколы Shkolawood в Москве (обучение фотографии)

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА ФОТОКУРС ПРЯМО СЕЙЧАС!

КАК ПРОХОДИТ ОБУЧЕНИЕ

Формат занятий

Каждое занятие поделено на два блока и кофебрейк. В первой части преподаватель даст все необходимые теоретические знания по теме урока. Во второй - практика, где под руководством спикера каждому будет выделено время для самостоятельной работы (фотосъемки).

Место и время

Занятия проходят в подготовленных залах WoodStudios с необходимым оборудованием и декорациями. Курсы проходят два раза в неделю,
с заранее утвержденным расписанием.

Портфолио

На первом занятии будет проведено портфолио ревю. Далее в течение урока преподаватель даст комментарии, по выполненным домашним заданиям.

Преподаватели

Студенты смогут задавать появившееся вопросы преподавателю вне урока в специально созданном чате группы.

Фотошкола WOOD - курсы фотографа в Москве

Увлекаетесь фотографией и давно думаете над тем, чтобы перевести это с любительского уровня на более профессиональный? Или, может, получили в подарок хорошую камеру и хотелось бы повысить мастерство для использования техники по максимуму? Если у Вас хотя бы минимальные задатки к фотоискусству, а еще желание работать и учиться, то все получится. Ни для кого не секрет, что труд хорошего фотографа неплохо оплачивается, а если Вы еще и получаете удовольствие от процесса, то разве можно придумать лучшую работу?

Мы предлагаем Вам не терять время зря и сразу основательно подойти к делу, чтобы в быстрые сроки перейти к реальной практике и коммерческим заказам. Наша фотошкола за 6 лет подготовила более 4000 выпускников, большинство из которых действительно нашли себя в фотографии и сейчас довольно успешны в профессии. Команда WOOD работает по эффективной программе обучения, в которой гармонично сочетается теория, практика и свобода для самовыражения ученика. Мы заслуженно занимаем лидирующие позиции в г Москве и имеем статус лучшей школы фотографии. Это факт упомянут не для самолюбования, а чтобы Вы убедились, что посещение наших курсов будет обоснованной инвестицией в Ваше успешное будущее.

Московская школа фотографии – наши особенности и преимущества курсов фотографии

В фотошколе ВУД работает 6 преподавателей, которые являются практикующими и востребованными фотографами. Они совместными усилиями разработали максимально эффективные, наполненные полезной информацией и практическими упражнениями программы для новичков, которые хотят обучиться с нуля, и фотографов, желающих повысить свое мастерство. Предусмотрены курсы для разных видов фотографии (коммерческая, модельная, семейная и так далее) и технологий обработки. Мы регулярно проводим мастер-классы и воркшопы, предлагаем онлайн-обучение. Несколько причин, почему стоит пройти фотоуроки у нас:

• Более 800 квадратных метров рабочего пространства – разные по дизайну, тематике помещения (17 залов) и профессиональное оборудование с постоянным светом. На сайте можно посмотреть фото;

• Фототехника предоставляется на занятиях бесплатно;

• Удобный формат занятий – теория, кофе-брейк и практика;

• Каждому ученику уделяется достаточно внимания, все работы анализируются индивидуально;

• На занятия приглашаются постоянные модели, и студенты получают возможность постепенно создавать портфолио;

• Для выпускников сайт предоставляется бесплатно.

Цена на курсы фотографии

Стоимость можно уточнить при личной консультации в зависимости от направления курса. Если Вы всерьез настроены освоить это мастерство, то должны понимать, что без вложений не обойтись. Так лучше вкладывать деньги в стоящие курсы, которые дадут Вам основательные знания и навыки. Мы не отрицаем, что есть и талантливые самоучки, но для самостоятельного развития задатков понадобятся годы, а с нами Вы сможете за это время уже начать зарабатывать. Мы даем хорошую базу, учим основам и работаем в соответствии с трендами, готовим востребованных фотографов, которые быстро найдут свою аудиторию. Будем рады обсудить детали.

Мастер-классы и воркшопы